Manfrotto Pixi noir
Marque: Manfrotto
Prix: €17,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 73766adb-e3de-4c78-9370-43b32ac961ed
Description
Champ d’application: Vlogging
Hauteur de travail max.: 14 cm
Hauteur de travail min.: 14 cm
Charge maximale: 1 kg
Filetage: 1/4 pouces
Rotule: Rotule sphérique
Poids: 190 g
Matière: Aluminium
Couleur: Noir
Longueur replié: 19 cm
Hauteur de travail max. sans colonne centrale: 14 cm
Nombre de sections: 1
Propriétés: Antidérapant
Nombre de pieds: 3
Adapté pour: Appareil photo compact, Appareil photo hybride, Appareil photo reflex
Série: Manfrotto MTPIXI
Compris dans la livraison: Trépied
Caractéristiques
| Type de produit | Mini trépied |
|---|---|
| Champ d’application | Vlogging |
| Hauteur de travail max. | 14 cm |
| Hauteur de travail min. | 14 cm |
| Charge maximale | 1 kg |
| Filetage | 1/4 pouces |
| Rotule | Rotule sphérique |
| Poids | 190 g |
| Matière | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| Longueur replié | 19 cm |
| Hauteur de travail max. sans colonne centrale | 14 cm |
| Nombre de sections | 1 |
| Propriétés | Antidérapant |
| Nombre de pieds | 3 |
| Adapté pour | Appareil photo compact, Appareil photo hybride, Appareil photo reflex |
| Série | Manfrotto MTPIXI |
| Compris dans la livraison | Trépied |
Avis
Conforme à la description, RAS
Très bon rapport qualité prix
Bon rapport qualité-prix
Franchement c'est bien pour le tarif
C'est cool ça marche bien
Top qualité!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Pas de doute, c'est super
Parfait 👍
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.