Manfrotto PRO Light Frontloader M
Marque: Manfrotto
Prix: €129,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 140848bd-9f4a-4b55-ad11-6c96423e4b35
Description
Compatibles avec: Appareil photo hybride, Appareil photo reflex
Équipements: Compartiment pour ordinateur portable, Séparateurs ajustables, Passant pour trolley, Fixation trépied, Poche avant à fermeture Éclair, Poignée, Sangle de poitrine, Ceinture abdominale
Capacités: Ordinateur portable 15 pouces, Trépied, 1 hybride avec objectif, 5 objectifs supplémentaires, Accessoires
Types de sangle: Bretelles rembourrées, Longueur ajustable
Matière: En fibre synthétique
Volume: 16 L
Protections contre les intempéries: Tropicalisé, Protection imperméable
Adapté pour: Universel
Série: Manfrotto Pro Light
Propriétés: Accès rapide à l'appareil photo
Couleur: Noir
Poids: 1 780 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 33 x 27 x 52 cm
Dimensions intérieures: 25 x 15 x 43 cm
Compris dans la livraison: Sac à dos photo, Housse anti-pluie
Type: Nylon
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatibles avec | Appareil photo hybride, Appareil photo reflex |
| Équipements | Compartiment pour ordinateur portable, Séparateurs ajustables, Passant pour trolley, Fixation trépied, Poche avant à fermeture Éclair, Poignée, Sangle de poitrine, Ceinture abdominale |
| Capacités | Ordinateur portable 15 pouces, Trépied, 1 hybride avec objectif, 5 objectifs supplémentaires, Accessoires |
| Types de sangle | Bretelles rembourrées, Longueur ajustable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 16 L |
| Protections contre les intempéries | Tropicalisé, Protection imperméable |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Manfrotto Pro Light |
| Propriétés | Accès rapide à l'appareil photo |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1 780 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 33 x 27 x 52 cm |
| Dimensions intérieures | 25 x 15 x 43 cm |
| Compris dans la livraison | Sac à dos photo, Housse anti-pluie |
| Type | Nylon |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Génial!!!
Top qualité
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Merci beaucoup, service impeccable!
RAS, tout bon
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Qualité top. Très satisfait.
Bien 👌
Parfait 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.