Manfrotto Pro Light Trolley Air-55
Marque: Manfrotto
Prix: €286,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 80c37508-6b6b-47a2-aa44-3b77a34a745f
Description
Compatible avec: Appareil photo reflex
Équipements: Compartiment pour tablette tactile, Séparateurs ajustables, Rabat avec poche à fermeture Éclair, Poche avant à fermeture Éclair, Poignée télescopique, Fixation trépied, Poignée, Poches latérales (fermeture Éclair)
Capacités: 1 reflex avec téléobjectif, 1 boîtier reflex, 3 objectifs supplémentaires, Tablette tactile, Trépied, Accessoires
Type de sangle: Sans sangle
Matière: En fibre synthétique
Protection contre les intempéries: Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: Manfrotto Pro Light
Couleur: Noir
Poids: 3 250 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 35,5 x 23 x 55 cm
Dimensions intérieures: 32 x 18 x 47 cm
Compris dans la livraison: Valise photo
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: 2
Caractéristiques
| Types de produit | Valise photo, Trolley pour appareil photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo reflex |
| Équipements | Compartiment pour tablette tactile, Séparateurs ajustables, Rabat avec poche à fermeture Éclair, Poche avant à fermeture Éclair, Poignée télescopique, Fixation trépied, Poignée, Poches latérales (fermeture Éclair) |
| Capacités | 1 reflex avec téléobjectif, 1 boîtier reflex, 3 objectifs supplémentaires, Tablette tactile, Trépied, Accessoires |
| Type de sangle | Sans sangle |
| Matière | En fibre synthétique |
| Protection contre les intempéries | Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Manfrotto Pro Light |
| Couleur | Noir |
| Poids | 3 250 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 35,5 x 23 x 55 cm |
| Dimensions intérieures | 32 x 18 x 47 cm |
| Compris dans la livraison | Valise photo |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | 2 |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Génial!
Bien 👌
Impeccable
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Franchement c'est bien pour le tarif
Top!
J'aime beaucoup! ⭐
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.