Manfrotto Sac Sling Street
Marque: Manfrotto
Prix: €43,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c9733948-1cca-4d99-9142-424504ccae82
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Poche avant à fermeture Éclair, Séparateurs ajustables, Compartiment pour tablette tactile
Capacités: 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Tablette tactile, Batterie, Carte mémoire
Types de sangle: Bandoulière rembourrée, Longueur ajustable, Non détachable
Matière: En fibre synthétique
Protection contre les intempéries: Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: Manfrotto Street
Couleur: Vert
Poids: 580 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 23 x 32 x 12 cm
Dimensions intérieures: 20 x 30 x 11 cm
Compris dans la livraison: Sacoche pour appareil photo
Type: Nylon
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Sac appareil photo hybride, Sac sling pour appareil photo, Sacoche ceinture pour appareil photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Poche avant à fermeture Éclair, Séparateurs ajustables, Compartiment pour tablette tactile |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Tablette tactile, Batterie, Carte mémoire |
| Types de sangle | Bandoulière rembourrée, Longueur ajustable, Non détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Protection contre les intempéries | Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Manfrotto Street |
| Couleur | Vert |
| Poids | 580 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 23 x 32 x 12 cm |
| Dimensions intérieures | 20 x 30 x 11 cm |
| Compris dans la livraison | Sacoche pour appareil photo |
| Type | Nylon |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Très bon rapport qualité prix
Très bon rapport qualité prix
Impeccable
Vais en racheter bientôt
Pas déçu, je recommande
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Super satisfait, je le conseille.
Top qualité
RAS, tout bon
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.