Mantona ElementsPro 40
Marque: Mantona
Prix: €72,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a01e04ee-929f-4fc2-abfb-c44eb21d7bba
Description
Compatible avec: Appareil photo reflex
Équipements: Poche latérale (filet), Séparateurs ajustables, Compartiment appareil photo et compartiment accessoires, Poche arrière, Poignée, Sangle de poitrine, Ceinture abdominale, Compartiment pour ordinateur portable
Capacités: 1 reflex avec objectif, Poignée d'alimentation, 2 objectifs supplémentaires, Flash, Accessoires, Tablette tactile
Types de sangle: Bretelles rembourrées, Longueur ajustable, Non détachable
Matière: En fibre synthétique
Protections contre les intempéries: Tropicalisé, Protection imperméable
Adapté pour: Universel
Série: Mantona ElementsPro
Propriétés: Ventilation dorsale
Couleurs: Gris, Orange
Poids: 1 700 g
Accepté en cabine avion: non
Dimensions extérieures: 80 x 21 x 30 cm
Dimensions intérieures: 23 x 28 x 12 cm
Compris dans la livraison: Sac à dos photo, Housse anti-pluie
Fermetures: Clip, Cordon de serrage
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo reflex |
| Équipements | Poche latérale (filet), Séparateurs ajustables, Compartiment appareil photo et compartiment accessoires, Poche arrière, Poignée, Sangle de poitrine, Ceinture abdominale, Compartiment pour ordinateur portable |
| Capacités | 1 reflex avec objectif, Poignée d'alimentation, 2 objectifs supplémentaires, Flash, Accessoires, Tablette tactile |
| Types de sangle | Bretelles rembourrées, Longueur ajustable, Non détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Protections contre les intempéries | Tropicalisé, Protection imperméable |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Mantona ElementsPro |
| Propriétés | Ventilation dorsale |
| Couleurs | Gris, Orange |
| Poids | 1 700 g |
| Accepté en cabine avion | non |
| Dimensions extérieures | 80 x 21 x 30 cm |
| Dimensions intérieures | 23 x 28 x 12 cm |
| Compris dans la livraison | Sac à dos photo, Housse anti-pluie |
| Fermetures | Clip, Cordon de serrage |
| Roulettes | Sans |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
RAS, tout bon
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Livré rapidement. Très content.
Très bon rapport qualité prix
Vraiment content de mon achat
Livré rapidement. Très content.
Excellent!
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.