Nanlite Forza 720
Marque: Nanlite
Prix: €1.321,59
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9d2823b4-6524-4e02-8a92-f8cdec8b1346
Description
Adapté pour: Photographie de studio, Enregistrement vidéo, Portrait, Photographie de produits
Équipements: Bluetooth, Refroidissement, Réflecteur (normal), Poignée, Fixation pour trépied
Propriétés: 11 effets, Contrôle via appli, Gradation en continu
Puissance (W): 800 W
Type de baïonnette: Bowens
Luminosité: 10 200 lux
Angle lumineux: 120 °
Température de couleur: 5600 K
Indice de rendu de couleur: ≥96 IRC
Type de lampe: LED
Lampe pilote: non
Alimentation: Secteur, Batterie à monture V
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Série: Nanlite Forza
Compris dans la livraison: Câble d'alimentation, Sac de transport, Réflecteurs
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Photographie de studio, Enregistrement vidéo, Portrait, Photographie de produits |
| Équipements | Bluetooth, Refroidissement, Réflecteur (normal), Poignée, Fixation pour trépied |
| Propriétés | 11 effets, Contrôle via appli, Gradation en continu |
| Puissance (W) | 800 W |
| Type de baïonnette | Bowens |
| Luminosité | 10 200 lux |
| Angle lumineux | 120 ° |
| Température de couleur | 5600 K |
| Indice de rendu de couleur | ≥96 IRC |
| Type de lampe | LED |
| Lampe pilote | non |
| Alimentation | Secteur, Batterie à monture V |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Série | Nanlite Forza |
| Compris dans la livraison | Câble d'alimentation, Sac de transport, Réflecteurs |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.