Nedis 4K@60fps (ACAM61BK)
Marque: Nedis
Prix: €62,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f2642f6c-b309-41d7-9574-d66679d9ca6f
Description
Résolution totale: 16 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Enregistrements vidéo: 4K, 2,7K, Full HD, HD
Cadences de prise de vue 4K: 60 fps, 30 fps
Cadence de prise de vue 2,7K: 30 fps
Format de fichier vidéo: MPEG-4
Format de fichier photo: JPEG
Modes de prise de vue: Accéléré, Ralenti
Fonction de prise de vue: Fonction photo
Fonctions outdoor: Étanche avec caisson
Étanche jusqu'à: 30 m
Dimensions: 59 x 29 x 41 mm
Type d'objectif: Grand-angle
Angle de vue: 170 °
Taille d’écran: 2 pouces
Écran: LCD
Propriétés écran: Fixe
Connectiques: USB, HDMI
Connectivité: Wi-Fi
Équipements: Micro, Haut-parleur
Fonctions de l'appareil photo: Correction automatique des effets de contre-jour, Menu multilingue
Fonctions Wi-Fi: Visualisation sur tablette, Traitement sur smartphone, Visualisation sur smartphone
Mode d'exposition: Automatique (P)
Balances des blancs: Automatique, Sous l'eau
Modes scènes: Sous l'eau, Sport, Voyage
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Carte mémoire compatible: micro SD
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 900 mAh
Tension: 5 V
Autonomie de la batterie en mode vidéo: 90 min
Compris dans la livraison: Câble USB, Kit de fixations, Caisson étanche, Pastille adhésive
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Caméra sport |
|---|---|
| Résolution totale | 16 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Enregistrements vidéo | 4K, 2,7K, Full HD, HD |
| Cadences de prise de vue 4K | 60 fps, 30 fps |
| Cadence de prise de vue 2,7K | 30 fps |
| Format de fichier vidéo | MPEG-4 |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Modes de prise de vue | Accéléré, Ralenti |
| Fonction de prise de vue | Fonction photo |
| Fonctions outdoor | Étanche avec caisson |
| Étanche jusqu'à | 30 m |
| Dimensions | 59 x 29 x 41 mm |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Angle de vue | 170 ° |
| Taille d’écran | 2 pouces |
| Écran | LCD |
| Propriétés écran | Fixe |
| Connectiques | USB, HDMI |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Équipements | Micro, Haut-parleur |
| Fonctions de l'appareil photo | Correction automatique des effets de contre-jour, Menu multilingue |
| Fonctions Wi-Fi | Visualisation sur tablette, Traitement sur smartphone, Visualisation sur smartphone |
| Mode d'exposition | Automatique (P) |
| Balances des blancs | Automatique, Sous l'eau |
| Modes scènes | Sous l'eau, Sport, Voyage |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Carte mémoire compatible | micro SD |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 900 mAh |
| Tension | 5 V |
| Autonomie de la batterie en mode vidéo | 90 min |
| Compris dans la livraison | Câble USB, Kit de fixations, Caisson étanche, Pastille adhésive |
| Couleur | Noir |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Pas déçu, je recommande
J'aime trop c'est trop bien
Recommande vivement!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.