Niceboy VEGA X PRO
Marque: Niceboy
Prix: €161,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b407bd32-311e-49cf-9b90-21c7821c00a4
Description
Adapté pour: Vlogging, Vidéoconférence
Résolution totale: 20 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Enregistrements vidéo: 4K, HD, Full HD
Cadences de prise de vue 4K: 60 fps, 30 fps
Cadences de prise de vue Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Cadences de prise de vue HD: 240 fps, 120 fps, 60 fps
Format de fichier vidéo: H.264
Format de fichier photo: JPEG
Caractéristiques audio: Stéréo
Modes de prise de vue: Accéléré, Ralenti
Fonction de prise de vue: Fonction photo
Fonctions outdoor: Étanche
Étanche jusqu'à: 12 m
Type d'objectif: Grand-angle
Construction optique de l'objectif: 7 lentilles
Intensité lumineuse: 2.8
Angle de vue: 170 °
Fonction de mise au point: Autofocus
Taille d’écran: 2 pouces
Écran: LCD
Propriétés écran: Fixe
Processeur d'image: iCatch V39
Type de stabilisateur d'image: Électronique (EIS)
Connectiques: HDMI, USB
Connectivité: Wi-Fi
Équipements: Stabilisateur d'image, Micro, Haut-parleur, Écran frontal supplémentaire, Écran tactile
Fonctions de l'appareil photo: Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour
Fonctions Wi-Fi: Visualisation sur tablette, Visualisation sur smartphone, Traitement sur smartphone
Mode d'exposition: Automatique (P)
Balances des blancs: Automatique, Manuel
Mode scènes: Automatique
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Carte mémoire compatible: micro SD
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 1 350 mAh
Tension: 5 V
Autonomie de la batterie en mode vidéo: 115 min
Série: Niceboy VEGA
Compris dans la livraison: Caisson étanche, Pastille adhésive, Kit de fixations, Chargeur de batterie, Câble USB, Chiffon de nettoyage, Mode d'emploi
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra sport, Caméra d'action 4K |
|---|---|
| Adapté pour | Vlogging, Vidéoconférence |
| Résolution totale | 20 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Enregistrements vidéo | 4K, HD, Full HD |
| Cadences de prise de vue 4K | 60 fps, 30 fps |
| Cadences de prise de vue Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Cadences de prise de vue HD | 240 fps, 120 fps, 60 fps |
| Format de fichier vidéo | H.264 |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Caractéristiques audio | Stéréo |
| Modes de prise de vue | Accéléré, Ralenti |
| Fonction de prise de vue | Fonction photo |
| Fonctions outdoor | Étanche |
| Étanche jusqu'à | 12 m |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Construction optique de l'objectif | 7 lentilles |
| Intensité lumineuse | 2.8 |
| Angle de vue | 170 ° |
| Fonction de mise au point | Autofocus |
| Taille d’écran | 2 pouces |
| Écran | LCD |
| Propriétés écran | Fixe |
| Processeur d'image | iCatch V39 |
| Type de stabilisateur d'image | Électronique (EIS) |
| Connectiques | HDMI, USB |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Équipements | Stabilisateur d'image, Micro, Haut-parleur, Écran frontal supplémentaire, Écran tactile |
| Fonctions de l'appareil photo | Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour |
| Fonctions Wi-Fi | Visualisation sur tablette, Visualisation sur smartphone, Traitement sur smartphone |
| Mode d'exposition | Automatique (P) |
| Balances des blancs | Automatique, Manuel |
| Mode scènes | Automatique |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Carte mémoire compatible | micro SD |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 1 350 mAh |
| Tension | 5 V |
| Autonomie de la batterie en mode vidéo | 115 min |
| Série | Niceboy VEGA |
| Compris dans la livraison | Caisson étanche, Pastille adhésive, Kit de fixations, Chargeur de batterie, Câble USB, Chiffon de nettoyage, Mode d'emploi |
| Couleur | Noir |
Avis
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
10/10 🎉
Je recommande!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Génial!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Waouh!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
J'adore!! 😍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.