Panasonic AG-BRD50EC
Marque: Panasonic
Prix: €133,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9d5e9583-338c-43bf-9aab-163545c935ab
Description
Pour technologie de batterie: Li-Ion
Batteries compatibles: Panasonic AG-VBR118, Panasonic AG-VBR89, Panasonic AG-VBR59
Appareils compatibles: Panasonic AG-DVX200, Panasonic AJ-PX270
Témoin de charge: LED
Pour appareils: Panasonic AG, Panasonic AJ
Tension d'entrée: 12 V
Port d'alimentation USB: non
Nombre d'emplacements: 2
Couleur: Noir
Puissance de sortie: 4 A
Poids: 225 g
Dimensions: 130 x 107 x 48 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Chargeur de batterie pour appareil photo |
|---|---|
| Pour technologie de batterie | Li-Ion |
| Batteries compatibles | Panasonic AG-VBR118, Panasonic AG-VBR89, Panasonic AG-VBR59 |
| Appareils compatibles | Panasonic AG-DVX200, Panasonic AJ-PX270 |
| Témoin de charge | LED |
| Pour appareils | Panasonic AG, Panasonic AJ |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Port d'alimentation USB | non |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Couleur | Noir |
| Puissance de sortie | 4 A |
| Poids | 225 g |
| Dimensions | 130 x 107 x 48 mm |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.