Rollei Powerflex compact
Marque: Rollei
Prix: €121,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ad6288ee-e70f-43dd-b55a-9c4e789de3cb
Description
Série: Rollei Powerflex
Lancement sur le marché: Avril 2024
Commandes: Levier de zoom, Tactile
Poids (boîtier seul): 157 g
Dimensions: 100 x 60 x 30 mm
Couleur: Noir
Taille du capteur: 1/2,3"
Résolution totale: 64 mégapixels
Équipements: Avec écran tactile, Avec flash intégré
Connectique: USB
Zoom optique: 5 x
Zoom numérique: 2 x
Distance focale (équivalent 35 mm): 28- 140 mm
Ouverture: 3.9 - 6.3
Distance focale min.: 28 mm
Distance focale max.: 140 mm
Intensité lumineuse max.: 3,9
Taille d’écran: 2,8 pouces
Enregistrement vidéo: 5K
Mise au point: Automatique
Correction d'exposition: +/- 2
Cartes mémoires compatibles: Carte micro SD, Carte micro SDHC, Carte micro SDXC
Format de fichier vidéo: MP4
Modes de prise de vue: Mode accéléré, Mode ralenti
Fonction de l'appareil photo: Retardateur
Langue du menu: Allemand
Balance des blancs: Flash
Caractéristiques
| Type de produit | Appareil photo compact |
|---|---|
| Série | Rollei Powerflex |
| Lancement sur le marché | Avril 2024 |
| Commandes | Levier de zoom, Tactile |
| Poids (boîtier seul) | 157 g |
| Dimensions | 100 x 60 x 30 mm |
| Couleur | Noir |
| Taille du capteur | 1/2,3" |
| Résolution totale | 64 mégapixels |
| Équipements | Avec écran tactile, Avec flash intégré |
| Connectique | USB |
| Zoom optique | 5 x |
| Zoom numérique | 2 x |
| Distance focale (équivalent 35 mm) | 28- 140 mm |
| Ouverture | 3.9 - 6.3 |
| Distance focale min. | 28 mm |
| Distance focale max. | 140 mm |
| Intensité lumineuse max. | 3,9 |
| Taille d’écran | 2,8 pouces |
| Enregistrement vidéo | 5K |
| Mise au point | Automatique |
| Correction d'exposition | +/- 2 |
| Cartes mémoires compatibles | Carte micro SD, Carte micro SDHC, Carte micro SDXC |
| Format de fichier vidéo | MP4 |
| Modes de prise de vue | Mode accéléré, Mode ralenti |
| Fonction de l'appareil photo | Retardateur |
| Langue du menu | Allemand |
| Balance des blancs | Flash |
Avis
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.