Rollei Smart Frame Wifi 104
Marque: Rollei
Prix: €107,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ef83009a-e899-46a9-b13a-7ea6320f6d2a
Description
Série: Rollei Smart Frame
Écran: 10 pouces / tactile
Taille de l'écran: 25,53 cm
Résolution de l'écran: 1 280 x 800 pixels
Résolution d'écran: HD
Format de l’écran: 16:9
Transmissions de données: WiFi, Carte mémoire, USB
Appareils intégrés: Haut-parleur
Formats d'image: JPEG
Formats vidéo: MP4
Carte mémoire: Carte micro SD
Connectique: USB-C
Rotation automatique: oui
Luminosité: 220 cd/m²
Mode d'affichage: Plein écran
Couleur: Noir
Possibilités de fixation: Portrait, Paysage, Pied support, Montage mural
Dimensions: 269 x 187 x 29 mm
Poids: 529 g
Alimentation: Secteur
Caractéristiques
| Type de produit | Cadre numérique |
|---|---|
| Série | Rollei Smart Frame |
| Écran | 10 pouces / tactile |
| Taille de l'écran | 25,53 cm |
| Résolution de l'écran | 1 280 x 800 pixels |
| Résolution d'écran | HD |
| Format de l’écran | 16:9 |
| Transmissions de données | WiFi, Carte mémoire, USB |
| Appareils intégrés | Haut-parleur |
| Formats d'image | JPEG |
| Formats vidéo | MP4 |
| Carte mémoire | Carte micro SD |
| Connectique | USB-C |
| Rotation automatique | oui |
| Luminosité | 220 cd/m² |
| Mode d'affichage | Plein écran |
| Couleur | Noir |
| Possibilités de fixation | Portrait, Paysage, Pied support, Montage mural |
| Dimensions | 269 x 187 x 29 mm |
| Poids | 529 g |
| Alimentation | Secteur |
Avis
Très bon rapport qualité prix
Bien reçu, bien emballé
Très bon rapport qualité prix
Ça marche super bien
C'est bon ça vaut le coup
5/5
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Très bon rapport qualité prix
Top qualité!
Bon prix, très satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.