Rosco DMG DASH Quad Kit
Marque: Rosco
Prix: €1.286,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9443bd90-c95d-4545-83d4-b8868bb69edd
Description
Poids: 367 g
Équipement: Port USB
Série: Rosco DMG DASH
Champs d’application: Content Creation, Enregistrement vidéo, Vlogging, Portrait, Photographie de produits
Adapté pour: Photographe amateur, Photographe semi-professionnel, Photographe professionnel
Fonctions: Différents niveaux d'éclairage
Propriétés: Résistant aux intempéries
Alimentation: Batterie
Températures de couleur: 1 700 K, 10 000 K
Dimensions: 128 x 80 x 28 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Torche vidéo |
|---|---|
| Poids | 367 g |
| Équipement | Port USB |
| Série | Rosco DMG DASH |
| Champs d’application | Content Creation, Enregistrement vidéo, Vlogging, Portrait, Photographie de produits |
| Adapté pour | Photographe amateur, Photographe semi-professionnel, Photographe professionnel |
| Fonctions | Différents niveaux d'éclairage |
| Propriétés | Résistant aux intempéries |
| Alimentation | Batterie |
| Températures de couleur | 1 700 K, 10 000 K |
| Dimensions | 128 x 80 x 28 mm |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Top qualité
Top!
Excellent service et super rapide!
Super pour le prix
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.