Sachtler System Ace XL flowtech75 MS Mk II
Marque: Sachtler
Prix: €1.484,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cba64442-3abd-41f6-8d79-f71b60fc0661
Description
Champ d’application: Vidéo
Hauteur de travail max.: 173 cm
Hauteur de travail min.: 41 cm
Équipements: Entretoise médiane, Pieds tout-terrain, Niveau à bulle
Charge maximale: 8 kg
Rotule: Rotule fluide
Poids: 5 300 g
Matière: Carbone
Couleur: Noir
Longueur replié: 78 cm
Nombre de sections: 2
Propriétés: Sélecteur de l'angle d'ouverture des jambes
Nombre de pieds: 3
Adapté pour: Caméscope, Appareil photo reflex, Appareil photo hybride
Série: Sachtler System Ace
Compris dans la livraison: Trépied, Entretoise, Sac de transport, Casque
Caractéristiques
| Types de produit | Trépied vidéo, Trépied photo |
|---|---|
| Champ d’application | Vidéo |
| Hauteur de travail max. | 173 cm |
| Hauteur de travail min. | 41 cm |
| Équipements | Entretoise médiane, Pieds tout-terrain, Niveau à bulle |
| Charge maximale | 8 kg |
| Rotule | Rotule fluide |
| Poids | 5 300 g |
| Matière | Carbone |
| Couleur | Noir |
| Longueur replié | 78 cm |
| Nombre de sections | 2 |
| Propriétés | Sélecteur de l'angle d'ouverture des jambes |
| Nombre de pieds | 3 |
| Adapté pour | Caméscope, Appareil photo reflex, Appareil photo hybride |
| Série | Sachtler System Ace |
| Compris dans la livraison | Trépied, Entretoise, Sac de transport, Casque |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Merci, vraiment très content
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
J'aime trop c'est trop bien
Excellent service et super rapide!
Vraiment top qualité, je suis content
Pas déçu
Arrivé parfait merci!
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.