SanDisk Extreme Pro (2018) SDXC 128 Go
Marque: SanDisk
Prix: €38,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 26032755-9375-437e-b013-5a4478a14340
Description
Capacité de mémoire: 128 Go
Vitesse de lecture: 170 Mo/s
Vitesse d'écriture: 90 Mo/s
Standard UHS: UHS-I
Mode de transmission: UHS312
Système de données: exFAT
Tension d'alimentation: 2,7 - 3,6 V
Classe SD: 10
Classe de vitesse UHS: U3
Classe de vitesse vidéo: V30
Protections: Antichoc, Résistante aux rayons X, Étanche, Résistante à la température
Plage de température: -25 à +85 °C
Température de stockage: -40 - 85 °C
Série: SanDisk Extreme Pro
Adapté pour: Enregistrement 360°, Photographie sportive, Vidéo Full HD, Vidéo 3D, Vidéo 4K
Classes d'appareils: MacBook, Caméra de surveillance, Reflex, Appareil photo numérique, Caméscope, Imprimante, Dash-Cam
Champ d'inscription: oui
Dimensions: 32 mm x 24 mm x 2,1 mm
Poids: 2 g
Caractéristiques
| Types de produit | Carte SDXC, Carte SD |
|---|---|
| Capacité de mémoire | 128 Go |
| Vitesse de lecture | 170 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 90 Mo/s |
| Standard UHS | UHS-I |
| Mode de transmission | UHS312 |
| Système de données | exFAT |
| Tension d'alimentation | 2,7 - 3,6 V |
| Classe SD | 10 |
| Classe de vitesse UHS | U3 |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Protections | Antichoc, Résistante aux rayons X, Étanche, Résistante à la température |
| Plage de température | -25 à +85 °C |
| Température de stockage | -40 - 85 °C |
| Série | SanDisk Extreme Pro |
| Adapté pour | Enregistrement 360°, Photographie sportive, Vidéo Full HD, Vidéo 3D, Vidéo 4K |
| Classes d'appareils | MacBook, Caméra de surveillance, Reflex, Appareil photo numérique, Caméscope, Imprimante, Dash-Cam |
| Champ d'inscription | oui |
| Dimensions | 32 mm x 24 mm x 2,1 mm |
| Poids | 2 g |
Avis
Super service, merci
Pas de doute, c'est super
Top qualité!
Top qualité
Merci, vraiment très content
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.