SanDisk Extreme PRO A2 200 MB/s microSD 2TB
Marque: SanDisk
Prix: €305,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4338df98-f98b-46fa-b089-de084eebe65d
Description
Capacité de mémoire: 2 To / 2 048 Go
Vitesse de lecture: 200 Mo/s
Vitesse d'écriture: 140 Mo/s
Système de données: exFAT
Adaptateur: Adaptateur carte SD
Standard: SD 6.0
Classe SD: 10
Classe de vitesse UHS: U3
Classe de vitesse vidéo: V30
Application Performance Class: A2
Protections: Étanche, Antichoc, Résistante à la température, Résistante aux rayons X
Série: SanDisk Extreme Pro
Adapté pour: Enregistrement 360°, Photographie sportive, Vidéo Full HD, Vidéo 3D, Vidéo 4K
Classes d'appareils: MacBook, Caméra de surveillance, Reflex, Appareil photo numérique, Imprimante, Caméscope, Téléphone portable, Dash-Cam, Tablette tactile
Champ d'inscription: non
Dimensions: 15 mm x 11 mm x 1 mm
Poids: 0,4 g
Caractéristiques
| Types de produit | Carte micro SD, Carte micro SDXC |
|---|---|
| Capacité de mémoire | 2 To / 2 048 Go |
| Vitesse de lecture | 200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 140 Mo/s |
| Système de données | exFAT |
| Adaptateur | Adaptateur carte SD |
| Standard | SD 6.0 |
| Classe SD | 10 |
| Classe de vitesse UHS | U3 |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Application Performance Class | A2 |
| Protections | Étanche, Antichoc, Résistante à la température, Résistante aux rayons X |
| Série | SanDisk Extreme Pro |
| Adapté pour | Enregistrement 360°, Photographie sportive, Vidéo Full HD, Vidéo 3D, Vidéo 4K |
| Classes d'appareils | MacBook, Caméra de surveillance, Reflex, Appareil photo numérique, Imprimante, Caméscope, Téléphone portable, Dash-Cam, Tablette tactile |
| Champ d'inscription | non |
| Dimensions | 15 mm x 11 mm x 1 mm |
| Poids | 0,4 g |
Avis
C'est du tonnerre!
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.