Sirui ST-125 KS-30
Marque: Sirui
Prix: €215,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 78cc3db2-b4eb-46a8-98cf-a08c83028c27
Description
Hauteur de travail max.: 150 cm
Hauteur de travail min.: 29 cm
Équipements: Pince à vis de serrage, Colonne centrale continue
Charge maximale: 12 kg
Rotule: Rotule sphérique
Poids: 1 200 g
Matière: Carbone
Couleur: Noir
Longueur replié: 42 cm
Nombre de sections: 5
Propriétés: Sélecteur de l'angle d'ouverture des jambes, Antidérapant
Angles d'ouverture des jambes: 22 °, 55 °, 85 °
Nombre de pieds: 3
Adapté pour: Appareil photo reflex, Appareil photo hybride, Appareil photo bridge, Appareil photo compact
Série: Sirui ST
Compris dans la livraison: Trépied
Caractéristiques
| Type de produit | Trépied photo |
|---|---|
| Hauteur de travail max. | 150 cm |
| Hauteur de travail min. | 29 cm |
| Équipements | Pince à vis de serrage, Colonne centrale continue |
| Charge maximale | 12 kg |
| Rotule | Rotule sphérique |
| Poids | 1 200 g |
| Matière | Carbone |
| Couleur | Noir |
| Longueur replié | 42 cm |
| Nombre de sections | 5 |
| Propriétés | Sélecteur de l'angle d'ouverture des jambes, Antidérapant |
| Angles d'ouverture des jambes | 22 °, 55 °, 85 ° |
| Nombre de pieds | 3 |
| Adapté pour | Appareil photo reflex, Appareil photo hybride, Appareil photo bridge, Appareil photo compact |
| Série | Sirui ST |
| Compris dans la livraison | Trépied |
Avis
Super pour le prix
Bonne affaire
Rapport qualité prix incroyable
Bien reçu, bien emballé
Conforme à la description, RAS
C'est cool ça marche bien
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.