Sirui T-1004XL + E-10
Marque: Sirui
Prix: €132,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 07bb2447-0852-478c-9eee-bb3370254e5b
Description
Hauteur de travail max.: 160 cm
Hauteur de travail min.: 14 cm
Équipements: Poignée en caoutchouc, Niveau à bulle, Pince à vis de serrage, Crochet, Colonne centrale continue
Charge maximale: 12 kg
Filetages: 1/4 pouces, 3/8 pouces
Rotule: Rotule sphérique
Poids: 1 230 g
Matière: Aluminium
Couleur: Noir
Longueur replié: 47 cm
Hauteur de travail max. sans colonne centrale: 132 cm
Nombre de sections: 4
Diamètre du tube: 25 mm
Propriétés: Sélecteur de l'angle d'ouverture des jambes, Antidérapant
Modèle de rotule: Sirui E-10
Angles d'ouverture des jambes: 23 °, 53 °, 86 °
Nombre de pieds: 3
Adapté pour: Appareil photo reflex
Série: Sirui TXL
Compris dans la livraison: Trépied, Rotule
Caractéristiques
| Type de produit | Trépied photo |
|---|---|
| Hauteur de travail max. | 160 cm |
| Hauteur de travail min. | 14 cm |
| Équipements | Poignée en caoutchouc, Niveau à bulle, Pince à vis de serrage, Crochet, Colonne centrale continue |
| Charge maximale | 12 kg |
| Filetages | 1/4 pouces, 3/8 pouces |
| Rotule | Rotule sphérique |
| Poids | 1 230 g |
| Matière | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| Longueur replié | 47 cm |
| Hauteur de travail max. sans colonne centrale | 132 cm |
| Nombre de sections | 4 |
| Diamètre du tube | 25 mm |
| Propriétés | Sélecteur de l'angle d'ouverture des jambes, Antidérapant |
| Modèle de rotule | Sirui E-10 |
| Angles d'ouverture des jambes | 23 °, 53 °, 86 ° |
| Nombre de pieds | 3 |
| Adapté pour | Appareil photo reflex |
| Série | Sirui TXL |
| Compris dans la livraison | Trépied, Rotule |
Avis
Top qualité!
J'aime beaucoup! ⭐
Excellent rapport qualité-prix!
Livraison rapide, bien emballé
C'est bon ça vaut le coup
Pas de doute, c'est super
Top qualité!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.