SJCAM C400
Marque: SJCAM
Prix: €129,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2ea1b873-64c3-4f0a-98fa-c3f69c53c983
Description
Adapté pour: Panorama, FPV, Vlogging
Résolution totale: 16 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Taille du capteur: 1/2,8"
Enregistrements vidéo: 4K, HD, Full HD
Cadence de prise de vue 4K: 30 fps
Cadences de prise de vue Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Format de fichier vidéo: H.264
Format de fichier photo: JPEG
Mode de prise de vue: Ralenti
Fonctions de prise de vue: Fonction photo, Fonction pré-enregistrement, Enregistrement en boucle
Fonctions outdoor: Étanche avec caisson
Étanche jusqu'à: 30 m
Poids: 54 g
Type d'objectif: Grand-angle
Angle de vue: 154 °
Taille d’écran: 2,29 pouces
Propriétés écran: Orientable
Types de stabilisateur d'image: 6 axes, Électronique (EIS), HorizonSteady
Connectivité: Bluetooth, Wi-Fi
Fonctions Wi-Fi: Streaming en direct, Visualisation sur tablette, Visualisation sur smartphone
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Carte mémoire compatible: micro SD
Alimentation: Batterie intégrée
Autonomie de la batterie: 7 h
Compris dans la livraison: Caisson étanche, Fixation pour casque, Pastille adhésive, Vis supplémentaire, Câble USB, Adaptateur, Chiffon de nettoyage
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra sport, Caméra d'action 4K |
|---|---|
| Adapté pour | Panorama, FPV, Vlogging |
| Résolution totale | 16 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur | 1/2,8" |
| Enregistrements vidéo | 4K, HD, Full HD |
| Cadence de prise de vue 4K | 30 fps |
| Cadences de prise de vue Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Format de fichier vidéo | H.264 |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Mode de prise de vue | Ralenti |
| Fonctions de prise de vue | Fonction photo, Fonction pré-enregistrement, Enregistrement en boucle |
| Fonctions outdoor | Étanche avec caisson |
| Étanche jusqu'à | 30 m |
| Poids | 54 g |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Angle de vue | 154 ° |
| Taille d’écran | 2,29 pouces |
| Propriétés écran | Orientable |
| Types de stabilisateur d'image | 6 axes, Électronique (EIS), HorizonSteady |
| Connectivité | Bluetooth, Wi-Fi |
| Fonctions Wi-Fi | Streaming en direct, Visualisation sur tablette, Visualisation sur smartphone |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Carte mémoire compatible | micro SD |
| Alimentation | Batterie intégrée |
| Autonomie de la batterie | 7 h |
| Compris dans la livraison | Caisson étanche, Fixation pour casque, Pastille adhésive, Vis supplémentaire, Câble USB, Adaptateur, Chiffon de nettoyage |
| Couleur | Noir |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Nickel!
Super service, merci
Waouh!
Livraison rapide, bien emballé
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
C'est cool ça marche bien
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
J'suis content franchement
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.