SJCAM SJ11 Active Black
Marque: SJCAM
Prix: €96,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: eff0ba21-bee2-4e3e-98b1-9cbe48dc7877
Description
Adapté pour: Streaming en direct
Résolution totale: 12 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Enregistrements vidéo: 4K, HD, Full HD
Cadence de prise de vue 4K: 60 fps
Formats de fichier vidéo: MPEG-4, H.264, H.265
Format de fichier photo: JPEG
Caractéristiques audio: Stéréo
Fonctions outdoor: Étanche, Étanche avec caisson
Étanche jusqu'à: 30 m
Type d'objectif: Grand-angle
Construction optique de l'objectif: 7 lentilles
Intensité lumineuse: 2.3
Angle de vue: 154 °
Zoom numérique: 8 x
Fonction de mise au point: Autofocus
Taille d’écran: 2,33 pouces
Écran: LCD
Propriétés écran: Fixe
Processeur d'image: Sony IMX377
Type de stabilisateur d'image: Gyroscopique
Connectivité: Wi-Fi
Équipements: Stabilisateur d'image, Écran tactile, Micro, Haut-parleur
Fonctions de l'appareil photo: Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour
Fonctions Wi-Fi: Streaming en direct, Visualisation sur tablette, Visualisation sur smartphone
Balances des blancs: Sous l'eau, Automatique
Modes scènes: Sous l'eau, Sport
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Carte mémoire compatible: micro SD
Classe minimale de carte mémoire exigée: Classe 10
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 1 300 mAh
Autonomie de la batterie en mode vidéo: 140 min
Série: SJCAM SJ
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra d'action 4K, Caméra sport |
|---|---|
| Adapté pour | Streaming en direct |
| Résolution totale | 12 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Enregistrements vidéo | 4K, HD, Full HD |
| Cadence de prise de vue 4K | 60 fps |
| Formats de fichier vidéo | MPEG-4, H.264, H.265 |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Caractéristiques audio | Stéréo |
| Fonctions outdoor | Étanche, Étanche avec caisson |
| Étanche jusqu'à | 30 m |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Construction optique de l'objectif | 7 lentilles |
| Intensité lumineuse | 2.3 |
| Angle de vue | 154 ° |
| Zoom numérique | 8 x |
| Fonction de mise au point | Autofocus |
| Taille d’écran | 2,33 pouces |
| Écran | LCD |
| Propriétés écran | Fixe |
| Processeur d'image | Sony IMX377 |
| Type de stabilisateur d'image | Gyroscopique |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Équipements | Stabilisateur d'image, Écran tactile, Micro, Haut-parleur |
| Fonctions de l'appareil photo | Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour |
| Fonctions Wi-Fi | Streaming en direct, Visualisation sur tablette, Visualisation sur smartphone |
| Balances des blancs | Sous l'eau, Automatique |
| Modes scènes | Sous l'eau, Sport |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Carte mémoire compatible | micro SD |
| Classe minimale de carte mémoire exigée | Classe 10 |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 1 300 mAh |
| Autonomie de la batterie en mode vidéo | 140 min |
| Série | SJCAM SJ |
| Couleur | Noir |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.