SJCAM SJ5000X Blue
Marque: SJCAM
Prix: €119,46
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7e361826-084d-4a18-9b07-24949d9f602c
Description
Résolution totale: 12 mégapixels
Enregistrements vidéo: 4K, Full HD, HD, SD
Cadence de prise de vue 4K: 24 fps
Cadence de prise de vue Full HD: 60 fps
Cadence de prise de vue HD: 120 fps
Cadence de prise de vue SD: 240 fps
Format de fichier photo: JPEG
Fonction de prise de vue: Fonction photo
Fonctions outdoor: Étanche avec caisson
Étanche jusqu'à: 30 m
Type d'objectif: Grand-angle
Angle de vue: 170 °
Zoom numérique: 4 x
Fonction de mise au point: Autofocus
Taille d’écran: 2 pouces
Écran: LCD
Type de stabilisateur d'image: Numérique (DIS)
Connectiques: USB, HDMI
Connectivité: Wi-Fi
Équipements: Haut-parleur, Micro
Fonctions de l'appareil photo: Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour
Fonctions Wi-Fi: Visualisation sur smartphone, Visualisation sur tablette
Langues du menu: Anglais, Français, Allemand, Espagnol, Italien, Portugais, Néerlandais
Mode d'exposition: Automatique (P)
Balance des blancs: Automatique
Mode scènes: Automatique
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Carte mémoire compatible: micro SD
Capacité de la batterie: 900 mAh
Série: SJCAM SJ
Couleur: Bleu
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra sport, Caméra d'action 4K |
|---|---|
| Résolution totale | 12 mégapixels |
| Enregistrements vidéo | 4K, Full HD, HD, SD |
| Cadence de prise de vue 4K | 24 fps |
| Cadence de prise de vue Full HD | 60 fps |
| Cadence de prise de vue HD | 120 fps |
| Cadence de prise de vue SD | 240 fps |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Fonction de prise de vue | Fonction photo |
| Fonctions outdoor | Étanche avec caisson |
| Étanche jusqu'à | 30 m |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Angle de vue | 170 ° |
| Zoom numérique | 4 x |
| Fonction de mise au point | Autofocus |
| Taille d’écran | 2 pouces |
| Écran | LCD |
| Type de stabilisateur d'image | Numérique (DIS) |
| Connectiques | USB, HDMI |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Équipements | Haut-parleur, Micro |
| Fonctions de l'appareil photo | Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour |
| Fonctions Wi-Fi | Visualisation sur smartphone, Visualisation sur tablette |
| Langues du menu | Anglais, Français, Allemand, Espagnol, Italien, Portugais, Néerlandais |
| Mode d'exposition | Automatique (P) |
| Balance des blancs | Automatique |
| Mode scènes | Automatique |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Carte mémoire compatible | micro SD |
| Capacité de la batterie | 900 mAh |
| Série | SJCAM SJ |
| Couleur | Bleu |
Avis
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Génial!!!
Franchement c'est bien pour le tarif
Qualité top. Très satisfait.
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.