SmallRig RC 100B Standard Version
Marque: SmallRig
Prix: €192,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 09f3a568-bb82-4e15-a99e-563e586237cd
Description
Adapté pour: Création de contenu, Enregistrement vidéo
Équipements: Bluetooth, Écran, Fixation pour trépied, Refroidissement
Propriétés: Contrôle via appli, 12 effets
Puissance (W): 110 W
Type de baïonnette: Bowens
Température de couleur: 2700-6500 K
Indice de rendu de couleur: ≥97 IRC
Type de lampe: COB LED
Alimentation: Batterie à monture V, Câble USB, Secteur
Série: SmallRig RC
Connectique: USB-C
Poids: 700 g
Dimensions (H x l x L): 115 x 95 x 95 mm
Compris dans la livraison: Réflecteurs, Filtre diffuseur, Câble USB, Mode d'emploi
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Création de contenu, Enregistrement vidéo |
| Équipements | Bluetooth, Écran, Fixation pour trépied, Refroidissement |
| Propriétés | Contrôle via appli, 12 effets |
| Puissance (W) | 110 W |
| Type de baïonnette | Bowens |
| Température de couleur | 2700-6500 K |
| Indice de rendu de couleur | ≥97 IRC |
| Type de lampe | COB LED |
| Alimentation | Batterie à monture V, Câble USB, Secteur |
| Série | SmallRig RC |
| Connectique | USB-C |
| Poids | 700 g |
| Dimensions (H x l x L) | 115 x 95 x 95 mm |
| Compris dans la livraison | Réflecteurs, Filtre diffuseur, Câble USB, Mode d'emploi |
Avis
Nickel, je reprends 😊
Bon produit, livré très rapidement
Bon prix, très satisfait
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.