Canon Zoemini S2 Aquamarine
Marca: Canon
Prezzo: €161,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1c523662-1242-45fa-94e8-3e32f77c5844
Descrizione
Serie: Canon Zoemini
In dotazione: flash integrato, stampante fotografica integrata, specchio per autoritratto, Bluetooth
Formato di immagine: Canon Zink 50x76 mm
Lunghezza focale: 2,6 mm
Apertura: 2.2
Zona di messa a fuoco: 30cm -
Tipo di schermo: senza Display
Risoluzione totale: 8 Megapixel
Formato file foto: JPEG
Memoria interna: 512 KB
Scheda di memoria supportata: micro SecureDigital (micro SD)
Connessione: USB
Alimentazione: batteria integrata
Peso: 188 g
Dimensioni: 121 x 80,3 x 22,4 mm
Colore: blu
Introduzione sul mercato: 2021
Specifiche
| Tipo di prodotto | Fotocamera digitale istantanea |
|---|---|
| Serie | Canon Zoemini |
| In dotazione | flash integrato, stampante fotografica integrata, specchio per autoritratto, Bluetooth |
| Formato di immagine | Canon Zink 50x76 mm |
| Lunghezza focale | 2,6 mm |
| Apertura | 2.2 |
| Zona di messa a fuoco | 30cm - |
| Tipo di schermo | senza Display |
| Risoluzione totale | 8 Megapixel |
| Formato file foto | JPEG |
| Memoria interna | 512 KB |
| Scheda di memoria supportata | micro SecureDigital (micro SD) |
| Connessione | USB |
| Alimentazione | batteria integrata |
| Peso | 188 g |
| Dimensioni | 121 x 80,3 x 22,4 mm |
| Colore | blu |
| Introduzione sul mercato | 2021 |
Recensioni
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Perfetto per il prezzo
Buono, prezzo giusto
Super, 10/10
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.