Cullmann Magnesit Copter
Marca: Cullmann
Prezzo: €11,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d2f9970a-2d43-4074-b21b-3693f26e53bf
Descrizione
Altezza massima: 10 cm
Altezza minima: 10 cm
In dotazione: supporto camera
Carico max.: 4 kg
Testa del cavalletto: non presenta
Peso: 180 g
Materiale: Alluminio
Colore: nero
Lunghezza totale: 16 cm
Numero di sezioni: 1
Proprietà: piedini antiscivolo
Numero gambe: 3
Adatti per: fotocamera reflex, fotocamera mirrorless, fotocamera bridge
Serie: Cullmann Magnesit
Incluso nella consegna: Treppiede
Specifiche
| Tipo di prodotto | Mini-treppiede |
|---|---|
| Altezza massima | 10 cm |
| Altezza minima | 10 cm |
| In dotazione | supporto camera |
| Carico max. | 4 kg |
| Testa del cavalletto | non presenta |
| Peso | 180 g |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | nero |
| Lunghezza totale | 16 cm |
| Numero di sezioni | 1 |
| Proprietà | piedini antiscivolo |
| Numero gambe | 3 |
| Adatti per | fotocamera reflex, fotocamera mirrorless, fotocamera bridge |
| Serie | Cullmann Magnesit |
| Incluso nella consegna | Treppiede |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Mi è piaciuto molto
Top, è arrivato in un giorno!
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Buon rapporto qualità-prezzo
Consigliato, arrivato subito
Tutto ok, sono felice
Mi piace, ritorno cliente
Vale la pena, ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.