Cullmann RONDO 480M RB8.5
Marca: Cullmann
Prezzo: €62,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6adf7f9e-bb01-47f1-8925-dd0376fe00b4
Descrizione
Altezza massima: 185 cm
Altezza minima: 46 cm
In dotazione: ganci di stabilizzazione, Colonna centrale continua, chiusura a clip sui piedini, Foam Grip, livella a bolla
Carico max.: 4 kg
Filettature: 1/4 pollice, 3/8 pollice
Testa del cavalletto: sferica
Peso: 1.650 g
Materiale: Alluminio
Colore: nero
Lunghezza totale: 48 cm
Numero di sezioni: 4
Proprietà: piedini antiscivolo, impostazione macro integrata, posizioni multiple dell'angolo delle gambe
Numero gambe: 3
Adatti per: fotocamera reflex, fotocamera mirrorless, fotocamera bridge
Serie: Cullmann RONDO
Inclusi nella consegna: Treppiede, Borsa da trasporto, Testa per treppiede
Specifiche
| Tipi di prodotto | Treppiede, Kit treppiede |
|---|---|
| Altezza massima | 185 cm |
| Altezza minima | 46 cm |
| In dotazione | ganci di stabilizzazione, Colonna centrale continua, chiusura a clip sui piedini, Foam Grip, livella a bolla |
| Carico max. | 4 kg |
| Filettature | 1/4 pollice, 3/8 pollice |
| Testa del cavalletto | sferica |
| Peso | 1.650 g |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | nero |
| Lunghezza totale | 48 cm |
| Numero di sezioni | 4 |
| Proprietà | piedini antiscivolo, impostazione macro integrata, posizioni multiple dell'angolo delle gambe |
| Numero gambe | 3 |
| Adatti per | fotocamera reflex, fotocamera mirrorless, fotocamera bridge |
| Serie | Cullmann RONDO |
| Inclusi nella consegna | Treppiede, Borsa da trasporto, Testa per treppiede |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Non ho avuto problemi, tutto bene
Ottimo! Consiglio vivamente.
Spedizione veloce, prodotto integro
Mi è piaciuto molto
Consigliato a tutti, non mi pento
Tutto ok, sono felice
Lieto della compra, consiglio vivamente
Grazie, era proprio questo che cercavo
Tutto ok, sono felice
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.