Nilox XFIGHT
Marca: Nilox
Prezzo: €42,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a9a2b295-877a-427e-8270-2884cf193fa6
Descrizione
Adatto per: Sport acquatici
Risoluzione totale: 1,3 Megapixel
Risoluzione effettiva: 1,3 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: Full HD
Frame rate Full HD: 30 fps
Formato file foto: JPEG
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Dimensioni: 30 x 59 x 41 mm
Peso: 56,2 g
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Connettività: Wi-Fi
In dotazione: ricarica USB
Funzioni Wi-Fi: anteprima su tablet, Nikon SnapBridge, anteprima su smartphone
Bilanciamento dei bianchi: sotto acqua
Modalità scena: subacqueo
Scheda di memoria supportata: micro SD
Capacità della batteria: 900 mAh
Autonomia della batteria: 2 h
Inclusi nella consegna: Cavo USB, manuale utente, Treppiedi, Borsa, supporto per manubrio, tracolla
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Videocamera sportiva, Videocamera 360 gradi |
|---|---|
| Adatto per | Sport acquatici |
| Risoluzione totale | 1,3 Megapixel |
| Risoluzione effettiva | 1,3 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | Full HD |
| Frame rate Full HD | 30 fps |
| Formato file foto | JPEG |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Dimensioni | 30 x 59 x 41 mm |
| Peso | 56,2 g |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Connettività | Wi-Fi |
| In dotazione | ricarica USB |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su tablet, Nikon SnapBridge, anteprima su smartphone |
| Bilanciamento dei bianchi | sotto acqua |
| Modalità scena | subacqueo |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Autonomia della batteria | 2 h |
| Inclusi nella consegna | Cavo USB, manuale utente, Treppiedi, Borsa, supporto per manubrio, tracolla |
| Colore | Nero |
Recensioni
Bellisimo, arrivato rapidamente
Perfetto per la cifra spesa
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Grazie, molto soddisfatto!
Non poteva andare meglio
Super consigliato!
Tutto ok, sono felice
Non ho avuto problemi, tutto bene
Davvero soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.