Nilox XMIC
Marca: Nilox
Prezzo: €82,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b79cf145-43a6-40b1-aa74-078d0c5ccea5
Descrizione
Adatti per: Sport acquatici, Vlogging
Tipo di sensore: CMOS
Video: 5K, 4K
Frame rate 4K: 60 fps
Formato file video: MPEG-4
Risoluzione: 3264 x 2448
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Dimensioni: 30 x 59 x 41 mm
Peso: 56,2 g
Lunghezza focale: 2,8 mm
Zoom digitale: 5 x
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Processore di immagine: Sony IMX179
In dotazione: microfono integrato, ricarica USB
Scheda di memoria supportata: micro SD
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 900 mAh
Autonomia della batteria: 2 h
Inclusi nella consegna: custodia camera, supporto per manubrio
Colore: Grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Videocamera sportiva |
|---|---|
| Adatti per | Sport acquatici, Vlogging |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | 5K, 4K |
| Frame rate 4K | 60 fps |
| Formato file video | MPEG-4 |
| Risoluzione | 3264 x 2448 |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Dimensioni | 30 x 59 x 41 mm |
| Peso | 56,2 g |
| Lunghezza focale | 2,8 mm |
| Zoom digitale | 5 x |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Processore di immagine | Sony IMX179 |
| In dotazione | microfono integrato, ricarica USB |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Autonomia della batteria | 2 h |
| Inclusi nella consegna | custodia camera, supporto per manubrio |
| Colore | Grigio |
Recensioni
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Super, 10/10
Esattamente come la descrizione
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Super consigliato!
Lo consiglio vivamente
Non mi aspettavo così bene
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.