Novoflex QUBE
Marca: Novoflex
Prezzo: €640,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 357d1b4b-6808-4d3c-942c-0f9273901e72
Descrizione
Adatto per: fotografia macro
Compatibile con: reflex, mirrorless
In dotazione: scala angolare, vite di bloccaggio
Peso: 455 g
Capacità di carico: 10 kg
Altezza: 45 mm
Serie: Novoflex QUBE
Filettature: 1/4" pollice, 3/8'' pollice
Colore: grigio
Accessorio incluso: testa cavalletto
Specifiche
| Tipo di prodotto | Testa speciale per treppiede |
|---|---|
| Adatto per | fotografia macro |
| Compatibile con | reflex, mirrorless |
| In dotazione | scala angolare, vite di bloccaggio |
| Peso | 455 g |
| Capacità di carico | 10 kg |
| Altezza | 45 mm |
| Serie | Novoflex QUBE |
| Filettature | 1/4" pollice, 3/8'' pollice |
| Colore | grigio |
| Accessorio incluso | testa cavalletto |
Recensioni
Esattamente quello che mi serviva
Che dire... semplicemente fantastico
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Non poteva andare meglio
Ottimo! Consiglio vivamente.
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Funziona benissimo
Non ho avuto problemi, tutto bene
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.