Sigma EF-610 DG ST Sony/Minolta
Marca: Sigma
Prezzo: €62,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c266b135-4191-4817-9a88-c10dfa6d02de
Descrizione
Compatibile con fotocamere: Sony, Minolta
Numero guida (ISO 100): 61
Riflettore zoom: 24-105mm
Tipo di schermo: senza display
Peso: 320 g
Modalità flash: slave
In dotazione: flash bander, diffusore grandangolare
Blitzkopfbewegungen: a sinistra (fino a 180°), in alto (fino a 90°), a destra (fino a 90°), in basso (dino a -7°)
Serie: Sigma ST
Adatto per: fotografia amatoriale
Funzioni: luce ausiliaria AF, misurazione autofocus integrato
Controlli dei flash: ADI, E-TTL, E-TTL II, i-TTL, P-TTL, S-TTL, manuale, stoboscopio
Batterie compatibili: 4 x AA
Tempo di riciclaggio: 7 s
Tempo minimo di ricarica: 5 s
Dimensioni: 77 x 139 x 117 mm
Weitwinkelstreuscheibe: 17 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Flash fotocamera |
|---|---|
| Compatibile con fotocamere | Sony, Minolta |
| Numero guida (ISO 100) | 61 |
| Riflettore zoom | 24-105mm |
| Tipo di schermo | senza display |
| Peso | 320 g |
| Modalità flash | slave |
| In dotazione | flash bander, diffusore grandangolare |
| Blitzkopfbewegungen | a sinistra (fino a 180°), in alto (fino a 90°), a destra (fino a 90°), in basso (dino a -7°) |
| Serie | Sigma ST |
| Adatto per | fotografia amatoriale |
| Funzioni | luce ausiliaria AF, misurazione autofocus integrato |
| Controlli dei flash | ADI, E-TTL, E-TTL II, i-TTL, P-TTL, S-TTL, manuale, stoboscopio |
| Batterie compatibili | 4 x AA |
| Tempo di riciclaggio | 7 s |
| Tempo minimo di ricarica | 5 s |
| Dimensioni | 77 x 139 x 117 mm |
| Weitwinkelstreuscheibe | 17 mm |
Recensioni
Tutto ok, sono felice
Davvero bello, lo ricompro
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Perfetto ✓
Qualità buona e prezzo giusto
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Consigliato a tutti, non mi pento
Buono, prezzo giusto
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Perfetto ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.