Sunstech ADRENALINE4K
Marca: Sunstech
Prezzo: €50,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: fb711bf7-6484-4f28-9bcd-5629fd6432ce
Descrizione
Risoluzione totale: 16 Megapixel
Video: 4K, Full HD
Frame rate 4K: 30 fps
Frame rate Full HD: 30 fps
Intervallo time-lapse: 2 s, 10 s
Funzione outdoor: impermeabile (con custodia)
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Classe di sicurezza: IPX8
Dimensioni: 41 x 56 x 31 mm
Peso: 69 g
Angolo di campo: 120 °
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 900 mAh
Incluso nella consegna: kit di montaggio
Colore: Grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Videocamera sportiva |
|---|---|
| Risoluzione totale | 16 Megapixel |
| Video | 4K, Full HD |
| Frame rate 4K | 30 fps |
| Frame rate Full HD | 30 fps |
| Intervallo time-lapse | 2 s, 10 s |
| Funzione outdoor | impermeabile (con custodia) |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Classe di sicurezza | IPX8 |
| Dimensioni | 41 x 56 x 31 mm |
| Peso | 69 g |
| Angolo di campo | 120 ° |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Incluso nella consegna | kit di montaggio |
| Colore | Grigio |
Recensioni
Vale la pena
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Spedizione veloce, prodotto integro
Non mi aspettavo così bene
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Lieto della compra, consiglio vivamente
Bellissimo, son contento
Subito mi è piaciuto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.