Surfola SF530
Marca: Surfola
Prezzo: €80,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 196923fb-1f5b-47b9-942e-068d38c815e9
Descrizione
Adatti per: Sport estremi, Sport amatoriali, Sciatori, Sport acquatici, Riprese subacquee
Risoluzione totale: 24 Megapixel
Risoluzione effettiva: 8 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: 4K, 2.7K, HD, Full HD
Frame rate 4K: 60 fps, 30 fps
Frame rate 2,7K: 60 fps
Formato file video: H.264
Formato file foto: JPEG
Programmi registrazione: Slow Motion, Time-Lapse
Funzioni di registrazione: Funzione foto, Loop Recording
Funzione outdoor: impermeabile (con custodia)
Resistenza all'acqua fino a: 40 m
Dimensioni: 59 x 41 x 25 mm
Peso: 64 g
Tipo di obiettivo: grandangolare
Angolo di campo: 170 °
Funzione di messa a fuoco: Autofocus
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
Tipo di stabilizzatore immagine: elettronico (EIS)
Connessione: USB
Connettività: Wi-Fi
In dotazione: Stabilizzatore di immagine, microfono integrato, altoparlante integrato
Funzioni della fotocamera: menu multilingue, correzione automatica del controluce, autoscatto
Funzioni Wi-Fi: anteprima su tablet, elaborazione su smartphone, anteprima su smartphone
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico, Manuale
Supporto di memorizzazione: Memory card
Schede di memoria supportate: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 1.050 mAh
Voltaggio: 3,7 V
Autonomia batteria modalità video: 90 min.
Serie: Surfola SF
Inclusi nella consegna: Custodia subacquea, kit di montaggio, Microfono, Telecomando, Cavo USB, Batteria ricaricabile
Colore: Nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Action Cam 4K |
|---|---|
| Adatti per | Sport estremi, Sport amatoriali, Sciatori, Sport acquatici, Riprese subacquee |
| Risoluzione totale | 24 Megapixel |
| Risoluzione effettiva | 8 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | 4K, 2.7K, HD, Full HD |
| Frame rate 4K | 60 fps, 30 fps |
| Frame rate 2,7K | 60 fps |
| Formato file video | H.264 |
| Formato file foto | JPEG |
| Programmi registrazione | Slow Motion, Time-Lapse |
| Funzioni di registrazione | Funzione foto, Loop Recording |
| Funzione outdoor | impermeabile (con custodia) |
| Resistenza all'acqua fino a | 40 m |
| Dimensioni | 59 x 41 x 25 mm |
| Peso | 64 g |
| Tipo di obiettivo | grandangolare |
| Angolo di campo | 170 ° |
| Funzione di messa a fuoco | Autofocus |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| Tipo di stabilizzatore immagine | elettronico (EIS) |
| Connessione | USB |
| Connettività | Wi-Fi |
| In dotazione | Stabilizzatore di immagine, microfono integrato, altoparlante integrato |
| Funzioni della fotocamera | menu multilingue, correzione automatica del controluce, autoscatto |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su tablet, elaborazione su smartphone, anteprima su smartphone |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico, Manuale |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Schede di memoria supportate | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 1.050 mAh |
| Voltaggio | 3,7 V |
| Autonomia batteria modalità video | 90 min. |
| Serie | Surfola SF |
| Inclusi nella consegna | Custodia subacquea, kit di montaggio, Microfono, Telecomando, Cavo USB, Batteria ricaricabile |
| Colore | Nero |
Recensioni
Perfetto
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Prezzo giusto, qualità garantita
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Perfetto per il prezzo
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Non ho avuto problemi, tutto bene
Si vede che è di qualità
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.