TENBA Fulton v2 14L Black
Marca: TENBA
Prezzo: €98,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5a7e5e97-3db7-4be2-827b-2dc683eafe1b
Descrizione
Compatibile con: Fotocamera digitale mirrorless
In dotazione: scomparto portatile, Divisori interni modificabili, Comparti per fotocamera e accessori separati, Supporto cavalletto, Impugnatura, Cintura a pettorina
Capacità: notebook 13 pollici, fotocamera con obiettivo, 3 obiettivi aggiuntivi, treppiedi, accessori
Cinture di trasporto: cinghia zaino (imbottita), lunghezza regolabile
Materiale: sintetico
Protezione contro le intemperie: resistente agli spruzzi
Adatto per: universal
Serie: TENBA Fulton
Proprietà: accesso dal retro alla camera
Colore: nero
Peso: 910 g
adatto come bagaglio a mano: sì
Dimensioni esterne: 28 x 44 x 17 cm
Dimensioni interne: 23 x 25 x 13 cm
Incluso nella consegna: Zaino per fotocamera
Chiusura: cerniera lampo
Specifiche
| Tipo di prodotto | Zaino fotografico |
|---|---|
| Compatibile con | Fotocamera digitale mirrorless |
| In dotazione | scomparto portatile, Divisori interni modificabili, Comparti per fotocamera e accessori separati, Supporto cavalletto, Impugnatura, Cintura a pettorina |
| Capacità | notebook 13 pollici, fotocamera con obiettivo, 3 obiettivi aggiuntivi, treppiedi, accessori |
| Cinture di trasporto | cinghia zaino (imbottita), lunghezza regolabile |
| Materiale | sintetico |
| Protezione contro le intemperie | resistente agli spruzzi |
| Adatto per | universal |
| Serie | TENBA Fulton |
| Proprietà | accesso dal retro alla camera |
| Colore | nero |
| Peso | 910 g |
| adatto come bagaglio a mano | sì |
| Dimensioni esterne | 28 x 44 x 17 cm |
| Dimensioni interne | 23 x 25 x 13 cm |
| Incluso nella consegna | Zaino per fotocamera |
| Chiusura | cerniera lampo |
Recensioni
Mi piace un sacco! 😊
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Arrivato veloce e ben confezionato
Arrivato prima del previsto, perfetto.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.