BlackRapid RS-4 Classic Retro
Marca: BlackRapid
Prezzo: €80,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 42914e72-0031-4af6-a773-af17273d683a
Descrizione
Adatti per: Fotocamera mirrorless, Reflex
Materiale: Nylon
Capacità di carico: 5 kg
Colore: nero
Per: Donna, Uomo
Serie: BlackRapid RS-4 Classic
Larghezza: 2 cm
Lunghezza: 167 cm
Peso: 167 g
Fissaggio: vite di fissaggio per treppiede
Schulterpolster: sì
Specifiche
| Tipo di prodotto | Cinghia da spalla per fotocamera |
|---|---|
| Adatti per | Fotocamera mirrorless, Reflex |
| Materiale | Nylon |
| Capacità di carico | 5 kg |
| Colore | nero |
| Per | Donna, Uomo |
| Serie | BlackRapid RS-4 Classic |
| Larghezza | 2 cm |
| Lunghezza | 167 cm |
| Peso | 167 g |
| Fissaggio | vite di fissaggio per treppiede |
| Schulterpolster | sì |
Recensioni
Consigliato 👌
Imballato perfetto, arrivato intero
Top! 👍
Qualità e prezzo... ottimi!
Peccato non averlo comprato prima
Bella qualità, buon prezzo
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Niente da contestare, ottimo davvero
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Perfetto ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.