Braun Photo Technik DigiFrame 1094
Marca: Braun
Prezzo: €135,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ad65f908-95d0-4fa6-91f9-6c878627edc1
Descrizione
Serie: Braun DigiFrame
Schermo: 10,1 Pollici
Dimensioni dello schermo: 25,65 cm
Risoluzione: 1.024 x 600 Pixel
Tipo di display: LCD
Formato di visualizzazione: 16:9
Apparecchi integrati: altoparlante
Formato immagini: JPG
Formati audio: MP3, WMA
Formati video: AVI, MPEG1, MPEG2, MPEG4, MPEG
Memory Card: SecureDigital (SD), SecureDigital HC (SDHC), MultiMediaCard (MMC), Memory Stick (MS)
Connessione: Audio Out
Con telecomando: sì
Funzioni: orologio, calendario
Modalità di riproduzione: slideshow foto
Materiale del telaio: plastica
Colore: nero
Dimensioni: 273 x 186 x 23 mm
Peso: 440 g
Alimentazione: alimentatore
Tensione di uscita: 5 V
Tensione di entrata: 100 - 240 V
Intensità di corrente: 2 A
Frequenza di rete: 50 - 60 Hz
Inclusi nella consegna: telecomando, cavo alimentazione
Specifiche
| Tipo di prodotto | Cornice per foto digitali |
|---|---|
| Serie | Braun DigiFrame |
| Schermo | 10,1 Pollici |
| Dimensioni dello schermo | 25,65 cm |
| Risoluzione | 1.024 x 600 Pixel |
| Tipo di display | LCD |
| Formato di visualizzazione | 16:9 |
| Apparecchi integrati | altoparlante |
| Formato immagini | JPG |
| Formati audio | MP3, WMA |
| Formati video | AVI, MPEG1, MPEG2, MPEG4, MPEG |
| Memory Card | SecureDigital (SD), SecureDigital HC (SDHC), MultiMediaCard (MMC), Memory Stick (MS) |
| Connessione | Audio Out |
| Con telecomando | sì |
| Funzioni | orologio, calendario |
| Modalità di riproduzione | slideshow foto |
| Materiale del telaio | plastica |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 273 x 186 x 23 mm |
| Peso | 440 g |
| Alimentazione | alimentatore |
| Tensione di uscita | 5 V |
| Tensione di entrata | 100 - 240 V |
| Intensità di corrente | 2 A |
| Frequenza di rete | 50 - 60 Hz |
| Inclusi nella consegna | telecomando, cavo alimentazione |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Affidabile e pratico, lo consiglio
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
100% soddisfatto
Grazie, era proprio questo che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.