Braun Photo Technik Maverick Full HD Outdoor camouflage
Marca: Braun
Prezzo: €83,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 89d2a26b-7a31-4e9c-8d7b-537209a57c52
Descrizione
Risoluzione totale: 5 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: Full HD
Frame rate Full HD: 30 fps
Formato file video: MOV
Formato file foto: JPEG
Funzione di registrazione: Funzione foto
Funzioni outdoor: resistente agli spruzzi, resistente alla polvere
Classe di sicurezza: IP54
Dimensioni: 105 x 38 x 75 mm
Peso: 88 g
Tipo di obiettivo: ultragrandangolare
Lunghezza focale: 3,8 mm
Intensità luminosa: 2.4
Angolo di campo: 120 °
Funzione di messa a fuoco: focale fissa
Tipo di display: non presente
Connessioni: USB, HDMI
In dotazione: Stabilizzatore di immagine, microfono integrato
Funzioni della fotocamera: correzione automatica del controluce
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico
Modalità scena: automatico
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 1.150 mAh
Autonomia batteria modalità video: 120 min.
Serie: Braun Maverick
Colore: camouflage
Specifiche
| Tipo di prodotto | Videocamera sportiva |
|---|---|
| Risoluzione totale | 5 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | Full HD |
| Frame rate Full HD | 30 fps |
| Formato file video | MOV |
| Formato file foto | JPEG |
| Funzione di registrazione | Funzione foto |
| Funzioni outdoor | resistente agli spruzzi, resistente alla polvere |
| Classe di sicurezza | IP54 |
| Dimensioni | 105 x 38 x 75 mm |
| Peso | 88 g |
| Tipo di obiettivo | ultragrandangolare |
| Lunghezza focale | 3,8 mm |
| Intensità luminosa | 2.4 |
| Angolo di campo | 120 ° |
| Funzione di messa a fuoco | focale fissa |
| Tipo di display | non presente |
| Connessioni | USB, HDMI |
| In dotazione | Stabilizzatore di immagine, microfono integrato |
| Funzioni della fotocamera | correzione automatica del controluce |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico |
| Modalità scena | automatico |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 1.150 mAh |
| Autonomia batteria modalità video | 120 min. |
| Serie | Braun Maverick |
| Colore | camouflage |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Bellissimo! 😊
Bella qualità, buon prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.