Bresser BRT-200
Marca: Bresser
Prezzo: €161,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e2cfb224-3892-4f4a-b409-a09618882a30
Descrizione
In dotazione: cavo di sincronizzazione, Softbox, treppiede
Potenza: 200 Watt
Tipo di baionetta: baionetta S
Numero guida (ISO 100): 48
Step di regolazione: 1/16 - 1/1
Tempo di riciclaggio: 0,5 - 1,8 s
Tempo di esposizione: 1/2000-1/1000
Temperatura del colore: 5500-5700 K
Luce pilota: sì
Potenza luce modellante: 75 Watt
Connessione: 3,5mm
Alimentazione: alimentatore
Tensione di entrata: 220 - 240 V
Frequenza di rete: 50 Hz
Materiali riflettori: fibra sintetica, metallo
Forma del riflettore: rettangolare
Altezza massima del treppiede: 160 cm
Materiale treppiede: alluminio
Serie: Bresser BRT
Specifiche
| Tipo di prodotto | Kit studio |
|---|---|
| In dotazione | cavo di sincronizzazione, Softbox, treppiede |
| Potenza | 200 Watt |
| Tipo di baionetta | baionetta S |
| Numero guida (ISO 100) | 48 |
| Step di regolazione | 1/16 - 1/1 |
| Tempo di riciclaggio | 0,5 - 1,8 s |
| Tempo di esposizione | 1/2000-1/1000 |
| Temperatura del colore | 5500-5700 K |
| Luce pilota | sì |
| Potenza luce modellante | 75 Watt |
| Connessione | 3,5mm |
| Alimentazione | alimentatore |
| Tensione di entrata | 220 - 240 V |
| Frequenza di rete | 50 Hz |
| Materiali riflettori | fibra sintetica, metallo |
| Forma del riflettore | rettangolare |
| Altezza massima del treppiede | 160 cm |
| Materiale treppiede | alluminio |
| Serie | Bresser BRT |
Recensioni
Bellissimo! 😊
Tutto ok, consigliato
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Grazie, molto soddisfatto!
Non poteva andare meglio
Vale la pena, ricompro
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Si vede che è di qualità
100% soddisfatto
Bellisimo, arrivato rapidamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.