DJI Mini 4 Pro Fly More Combo Smart Controller
Marca: DJI
Prezzo: €1.086,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bcafcef8-7f05-4f4f-a0b3-b8fe22cf42b2
Descrizione
Utilizzo: Ripresa video
Livello di difficoltà: livello avanzato
Introduzione sul mercato: 2023
Tipo di modello: RTF (Ready-to-Fly)
Funzioni di sicurezza: return to home, fail safe, Riconoscimento ostacoli
Funzioni RC: spotlight mode, activetrack mode, point of interest, follow me, atterraggio automatico, stabilizzazione automatica, QuickShots
Hinderniserkennung: in avanti, laterali, indietro, sensori infrarossi, in basso
Sistemi di localizzazione: BeiDou, GPS, GALILEO
Altitudine massima: 4.000 m
Velocità massima: 16 m/s
Descent Rate: 5 m/s
Climb Rate: 5 m/s
Lunghezza: 298 mm
Peso: 249 g
Dimensioni piegato: 148 x 94 x 64 mm
Larghezza: 373 mm
Altezza: 101 mm
Colore: grigio
Tipo di camera: con telecamera integrata
Intervallo ISO (Foto): 100 - 3.200
Intervallo ISO (Video): 100 - 6.400
Programmi registrazione: rallentatore, HDR, video
Visibilità: 82°
Apertura: f/1.7
Sensore: 1/1.3" CMOS
Risoluzione foto: 48 MP
Memoria interna: 2 GB
Zoom digitale: 4 x
Gimbal: meccanico
Lunghezza focale: 24 mm
Tempo di volo: 34 min
Tempo di ricarica (in minuti): 58 min
Peso batteria di volo: 77 g
Capacità della batteria: 2.590 mAh
Tipo di batteria: Ioni di litio
Voltaggio della batteria: 7,32 V
Classe del drone: C0
Specifiche
| Tipi di prodotto | Quadricottero, Drone con telecamera, Drone pieghevole |
|---|---|
| Utilizzo | Ripresa video |
| Livello di difficoltà | livello avanzato |
| Introduzione sul mercato | 2023 |
| Tipo di modello | RTF (Ready-to-Fly) |
| Funzioni di sicurezza | return to home, fail safe, Riconoscimento ostacoli |
| Funzioni RC | spotlight mode, activetrack mode, point of interest, follow me, atterraggio automatico, stabilizzazione automatica, QuickShots |
| Hinderniserkennung | in avanti, laterali, indietro, sensori infrarossi, in basso |
| Sistemi di localizzazione | BeiDou, GPS, GALILEO |
| Altitudine massima | 4.000 m |
| Velocità massima | 16 m/s |
| Descent Rate | 5 m/s |
| Climb Rate | 5 m/s |
| Lunghezza | 298 mm |
| Peso | 249 g |
| Dimensioni piegato | 148 x 94 x 64 mm |
| Larghezza | 373 mm |
| Altezza | 101 mm |
| Colore | grigio |
| Tipo di camera | con telecamera integrata |
| Intervallo ISO (Foto) | 100 - 3.200 |
| Intervallo ISO (Video) | 100 - 6.400 |
| Programmi registrazione | rallentatore, HDR, video |
| Visibilità | 82° |
| Apertura | f/1.7 |
| Sensore | 1/1.3" CMOS |
| Risoluzione foto | 48 MP |
| Memoria interna | 2 GB |
| Zoom digitale | 4 x |
| Gimbal | meccanico |
| Lunghezza focale | 24 mm |
| Tempo di volo | 34 min |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 58 min |
| Peso batteria di volo | 77 g |
| Capacità della batteria | 2.590 mAh |
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Voltaggio della batteria | 7,32 V |
| Classe del drone | C0 |
Recensioni
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.