DJI Osmo Mobile 2
Marca: DJI
Prezzo: €161,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 509b1246-8e66-4205-9ecc-7701d041eb56
Descrizione
Funzioni: Motionlapse, follow focus, panorama, modalità ritratto, selfie
In dotazione: controllo telecamera
Carico max.: 0,24 kg
Peso: 485 g
Dimensioni: 295 x 113 × 72 mm
App compatibile: DJI GO
Serie: DJI Osmo Mobile
Connettività: Bluetooth
Velocità massima controllabile: 120 °/s
Consumo energetico: 1,2 W
Tipologia di alimentazione: batteria ricaricabile incorporata
Tecnologia della batteria: Li-Po
Capacità batteria: 2.600 mAh
Wattora: 18 Wh
Tensione: 7,2 V
Durata massima del funzionamento: 900 min
Tempo di ricarica (in minuti): 120 min
Commento: Incluso nella consegna: Testa per treppiede / Incluso nella consegna: Treppiede / Colore: nero / Tipo di prodotto: Gimbal / Serie: DJI Osmo Mobile / Testa del cavalletto: Gimbal
Specifiche
| Adatto per | Telefono cellulare |
|---|---|
| Funzioni | Motionlapse, follow focus, panorama, modalità ritratto, selfie |
| In dotazione | controllo telecamera |
| Carico max. | 0,24 kg |
| Peso | 485 g |
| Dimensioni | 295 x 113 × 72 mm |
| App compatibile | DJI GO |
| Serie | DJI Osmo Mobile |
| Connettività | Bluetooth |
| Velocità massima controllabile | 120 °/s |
| Consumo energetico | 1,2 W |
| Tipologia di alimentazione | batteria ricaricabile incorporata |
| Tecnologia della batteria | Li-Po |
| Capacità batteria | 2.600 mAh |
| Wattora | 18 Wh |
| Tensione | 7,2 V |
| Durata massima del funzionamento | 900 min |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 120 min |
| Commento | Incluso nella consegna: Testa per treppiede / Incluso nella consegna: Treppiede / Colore: nero / Tipo di prodotto: Gimbal / Serie: DJI Osmo Mobile / Testa del cavalletto: Gimbal |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
Qualità eccellente per il prezzo
Grazie, era proprio questo che cercavo
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Lo consiglio vivamente
Bellissimo, lo raccomando
Bellino! ⭐
Non ho avuto problemi, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.