DJI Osmo RAW Combo
Marca: DJI
Prezzo: €2.897,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9d1955fa-24b5-4540-8884-7cb9fbe0cc06
Descrizione
Tipo di sensore: CMOS
Dimensione sensore: 4/3"
Video: 4K, Full HD, HD
Frame rate 4K: 24 fps, 25 fps, 30 fps
Frame rate Full HD: 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25p, 24 fps
Formato file video: H.264
Formati file foto: JPEG, RAW, DNG
Formato audio: AAC
Programmi registrazione: Scatto a raffica, Bracketing d'esposizione, Interval Shooting
Funzione di registrazione: Funzione foto
Temperatura di funzionamento: da 0 a 40 °C
Sensibilità ISO: 100 - 25600
Connettività: Wi-Fi
In dotazione: microfono integrato
Funzioni Wi-Fi: anteprima su smartphone, anteprima su tablet
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico
Modalità scena: automatico
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Classe minima richiesta dalla memory card: Classe 10
Alimentazione: batteria polimeri di litio
Capacità della batteria: 1.225 mAh
Voltaggio: 11,55 V
Serie: DJI Osmo RAW
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Action Cam 4K, Videocamera sportiva |
|---|---|
| Tipo di sensore | CMOS |
| Dimensione sensore | 4/3" |
| Video | 4K, Full HD, HD |
| Frame rate 4K | 24 fps, 25 fps, 30 fps |
| Frame rate Full HD | 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25p, 24 fps |
| Formato file video | H.264 |
| Formati file foto | JPEG, RAW, DNG |
| Formato audio | AAC |
| Programmi registrazione | Scatto a raffica, Bracketing d'esposizione, Interval Shooting |
| Funzione di registrazione | Funzione foto |
| Temperatura di funzionamento | da 0 a 40 °C |
| Sensibilità ISO | 100 - 25600 |
| Connettività | Wi-Fi |
| In dotazione | microfono integrato |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su smartphone, anteprima su tablet |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico |
| Modalità scena | automatico |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Classe minima richiesta dalla memory card | Classe 10 |
| Alimentazione | batteria polimeri di litio |
| Capacità della batteria | 1.225 mAh |
| Voltaggio | 11,55 V |
| Serie | DJI Osmo RAW |
| Colore | Nero |
Recensioni
Top!
Fantastico!
Prezzo giusto, qualità garantita
Subito mi è piaciuto
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Fantastico!
Super consigliato!
Super consigliato!
Perfetto per la cifra spesa
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.