Fujifilm Instax Mini 9 Smoky White
Marca: Fujifilm
Prezzo: €492,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 901d2c0b-abe0-4ff8-aea6-36998df12313
Descrizione
Serie: Fujifilm Instax Mini
In dotazione: flash integrato, specchio per autoritratto, contascatti, lente macro integrata
Formato di immagine: Instax Mini 54x86 mm
Messa a fuoco: fuoco fisso
Lunghezza focale: 60 mm
Apertura: 12.7
Zona di messa a fuoco: 60cm -
Tempo di posa: 1/60
Modalità flash: Automatico
Portata del flash: 0,6 - 2,7 m
Programma registrazione: high-key
Alimentazione: 2 x AA
Peso: 307 g
Dimensioni: 116 x 118,3 x 68,2 mm
Colore: bianco
Accessori inclusi: Tracolla, Batteria
Introduzione sul mercato: 2017
Commento: Programma registrazione: high-key / Proprietà: stampa istantanea / In dotazione: flash integrato, specchio per autoritratto
Specifiche
| Tipo di prodotto | Fotocamera analogica istantanea |
|---|---|
| Serie | Fujifilm Instax Mini |
| In dotazione | flash integrato, specchio per autoritratto, contascatti, lente macro integrata |
| Formato di immagine | Instax Mini 54x86 mm |
| Messa a fuoco | fuoco fisso |
| Lunghezza focale | 60 mm |
| Apertura | 12.7 |
| Zona di messa a fuoco | 60cm - |
| Tempo di posa | 1/60 |
| Modalità flash | Automatico |
| Portata del flash | 0,6 - 2,7 m |
| Programma registrazione | high-key |
| Alimentazione | 2 x AA |
| Peso | 307 g |
| Dimensioni | 116 x 118,3 x 68,2 mm |
| Colore | bianco |
| Accessori inclusi | Tracolla, Batteria |
| Introduzione sul mercato | 2017 |
| Commento | Programma registrazione: high-key / Proprietà: stampa istantanea / In dotazione: flash integrato, specchio per autoritratto |
Recensioni
Fantastico! 🔥
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Affidabile e pratico, lo consiglio
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Bellisimo, arrivato rapidamente
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Non ho avuto problemi, tutto bene
Bella qualità, buon prezzo
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.