Godox M200Bi
Marca: Godox
Prezzo: €692,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 134a3e91-744c-4851-ace8-5ee291b69f3f
Descrizione
Adatti per: Registrazione video, Fotografia di prodotto, Fotografia in studio
In dotazione: riflettore (standard), raffreddamento, maniglia
Proprietà: controllo via App
Potenza: 230 Watt
Tipo di baionetta: Bowens
Temperatura del colore: 2800-6500 K
Tipo di lampada: LED
Alimentazioni: alimentatore, batteria V-Mount
Tensione di entrata: 230 V
Serie: Godox M
Peso: 3.200 g
Dimensioni (H x L x P): 420 x 230 x 140 mm
Inclusi nella consegna: cavo di alimentazione, borsa per trasporto
Specifiche
| Tipo di prodotto | Luci da studio |
|---|---|
| Adatti per | Registrazione video, Fotografia di prodotto, Fotografia in studio |
| In dotazione | riflettore (standard), raffreddamento, maniglia |
| Proprietà | controllo via App |
| Potenza | 230 Watt |
| Tipo di baionetta | Bowens |
| Temperatura del colore | 2800-6500 K |
| Tipo di lampada | LED |
| Alimentazioni | alimentatore, batteria V-Mount |
| Tensione di entrata | 230 V |
| Serie | Godox M |
| Peso | 3.200 g |
| Dimensioni (H x L x P) | 420 x 230 x 140 mm |
| Inclusi nella consegna | cavo di alimentazione, borsa per trasporto |
Recensioni
Bellino! ⭐
Niente da contestare, ottimo davvero
Consigliato a tutti, non mi pento
Qualità buona e prezzo giusto
Lieto della compra, consiglio vivamente
Bellisimo, arrivato rapidamente
Incredibile la qualità!
Molto bene!
Vale la pena, ricompro
Buono, prezzo giusto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.