Godox SL200III
Marca: Godox
Prezzo: €291,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7511a48e-e61c-425f-ab03-fc487f01c6a4
Descrizione
Adatti per: Portrait, Fotografia di prodotto, Fotografia in studio, Registrazione video
In dotazione: Bluetooth, display, raffreddamento, maniglia
Proprietà: controllo via App, dimmerabile in continuo
Potenza: 200 Watt
Tipo di baionetta: Bowens
Luminosità: 99.300 Lux
Temperatura del colore: 5600 K
Indice di resa cromatica: ≥96 CRI
Tipo di lampada: LED
Luce pilota: no
Alimentazione: alimentatore
Tensione di entrata: 100 - 240 V
Frequenza di rete: 50 - 60 Hz
Serie: Godox SLIII
Peso: 3.000 g
Dimensioni (H x L x P): 367 x 200 x 160 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Luci da studio |
|---|---|
| Adatti per | Portrait, Fotografia di prodotto, Fotografia in studio, Registrazione video |
| In dotazione | Bluetooth, display, raffreddamento, maniglia |
| Proprietà | controllo via App, dimmerabile in continuo |
| Potenza | 200 Watt |
| Tipo di baionetta | Bowens |
| Luminosità | 99.300 Lux |
| Temperatura del colore | 5600 K |
| Indice di resa cromatica | ≥96 CRI |
| Tipo di lampada | LED |
| Luce pilota | no |
| Alimentazione | alimentatore |
| Tensione di entrata | 100 - 240 V |
| Frequenza di rete | 50 - 60 Hz |
| Serie | Godox SLIII |
| Peso | 3.000 g |
| Dimensioni (H x L x P) | 367 x 200 x 160 mm |
Recensioni
Che dire... semplicemente fantastico
Spedizione veloce, tutto bene
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Non ho avuto problemi, tutto bene
Perfetto per il prezzo
Perfetto per la cifra spesa
Consigliato 👌
Perfetto per il prezzo
Bellissimo, son contento
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.