Godox Speedlite Ving V350 V350F
Marca: Godox
Prezzo: €116,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c6d8ca3a-2259-4aac-9333-c170c26b8138
Descrizione
Compatibile con fotocamera: Fujifilm
Numero guida (ISO 100): 36
Riflettore zoom: 24-105mm
Tipo di schermo: LCD
Peso: 290 g
Modalità flash: master, slave
In dotazione: piedini in metallo con chiusura rapida
Blitzkopfbewegungen: orizzontale (fino a 270°), verticale (da -7 a 90°)
Serie: Godox Ving
Adatti per: fotografia semiprofessionale, fotografia professionale
Funzioni: flash con compensazione dell'esposizione, luce ausiliaria AF, sincronizzazione ad alta velocità (HSS)
Controlli dei flash: TTL, manuale, multi flash
Correzione esposizione: +/- 3 in 1/3
Alimentazioni: batterie Li-Ion, batterie
Batterie compatibili: Lithium-Ionen-Akku
Tempo di riciclaggio: 0,1-1,7 s
Blitz Abbrennzeit: 1/350s - 1/20.000s
Dimensioni: 150 x 62 x 38 mm
Incluso nella consegna: Diffusore
Specifiche
| Tipo di prodotto | Flash fotocamera |
|---|---|
| Compatibile con fotocamera | Fujifilm |
| Numero guida (ISO 100) | 36 |
| Riflettore zoom | 24-105mm |
| Tipo di schermo | LCD |
| Peso | 290 g |
| Modalità flash | master, slave |
| In dotazione | piedini in metallo con chiusura rapida |
| Blitzkopfbewegungen | orizzontale (fino a 270°), verticale (da -7 a 90°) |
| Serie | Godox Ving |
| Adatti per | fotografia semiprofessionale, fotografia professionale |
| Funzioni | flash con compensazione dell'esposizione, luce ausiliaria AF, sincronizzazione ad alta velocità (HSS) |
| Controlli dei flash | TTL, manuale, multi flash |
| Correzione esposizione | +/- 3 in 1/3 |
| Alimentazioni | batterie Li-Ion, batterie |
| Batterie compatibili | Lithium-Ionen-Akku |
| Tempo di riciclaggio | 0,1-1,7 s |
| Blitz Abbrennzeit | 1/350s - 1/20.000s |
| Dimensioni | 150 x 62 x 38 mm |
| Incluso nella consegna | Diffusore |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Arrivato veloce e bene
Bellissimo! 😊
Che dire... semplicemente fantastico
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Super, 10/10
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.