Godox TT685II O + X2 Trigger Kit
Marca: Godox
Prezzo: €215,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ed69e538-6000-4def-bdf7-9c7490c54327
Descrizione
Compatibile con fotocamere: Olympus, Panasonic
Numero guida (ISO 100): 60
Riflettore zoom: 20-200mm
Tipo di schermo: LCD
Peso: 489 g
Modalità flash: slave, master
In dotazione: porta USB, piedini in metallo con chiusura rapida
Serie: Godox TT
Adatti per: fotografia professionale, fotografia semiprofessionale
Funzioni: flash con compensazione dell'esposizione, sincronizzazione ad alta velocità (HSS), TCM
Controlli dei flash: TTL, manuale, multi flash
Correzione esposizione: +/- 3 in 1/3
Alimentazioni: batterie, batterie Li-Ion
Tempo di riciclaggio: 0,1-2,6 s
Blitz Abbrennzeit: 1/300s - 1/20.000s
Dimensioni: 190 x 76 x 64 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Flash fotocamera |
|---|---|
| Compatibile con fotocamere | Olympus, Panasonic |
| Numero guida (ISO 100) | 60 |
| Riflettore zoom | 20-200mm |
| Tipo di schermo | LCD |
| Peso | 489 g |
| Modalità flash | slave, master |
| In dotazione | porta USB, piedini in metallo con chiusura rapida |
| Serie | Godox TT |
| Adatti per | fotografia professionale, fotografia semiprofessionale |
| Funzioni | flash con compensazione dell'esposizione, sincronizzazione ad alta velocità (HSS), TCM |
| Controlli dei flash | TTL, manuale, multi flash |
| Correzione esposizione | +/- 3 in 1/3 |
| Alimentazioni | batterie, batterie Li-Ion |
| Tempo di riciclaggio | 0,1-2,6 s |
| Blitz Abbrennzeit | 1/300s - 1/20.000s |
| Dimensioni | 190 x 76 x 64 mm |
Recensioni
Tutto ok, consigliato
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Perfetto ✓
Esattamente quello che cercavo
Buono, prezzo giusto
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Non mi aspettavo così bene
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.