Godox VDS-M3
Marca: Godox
Prezzo: €234,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 706f1792-7330-4614-a02a-e23d75782565
Descrizione
Dimensioni: 278 x 22 mm
Peso: 183 g
Accessori inclusi: protezione dal vento, porta-microfono, Cavo
Direttività: supercardioide
Risposta in frequenza: 20 - 20.000 Hz
Filtro passa-alto: 75 Hz
Alimentazioni: batteria ioni di litio, alimentazione phantom
Durata di funzionamento: 220 h
Connettore: XLR
Tipologia di comandi: attenuatore (PAD)
Modalità di trasmissione: Senza cavo
Materiale: metallo
Specifiche
| Tipo di prodotto | Microfono per videocamera |
|---|---|
| Dimensioni | 278 x 22 mm |
| Peso | 183 g |
| Accessori inclusi | protezione dal vento, porta-microfono, Cavo |
| Direttività | supercardioide |
| Risposta in frequenza | 20 - 20.000 Hz |
| Filtro passa-alto | 75 Hz |
| Alimentazioni | batteria ioni di litio, alimentazione phantom |
| Durata di funzionamento | 220 h |
| Connettore | XLR |
| Tipologia di comandi | attenuatore (PAD) |
| Modalità di trasmissione | Senza cavo |
| Materiale | metallo |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Ottimo!
Bellisimo, arrivato rapidamente
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Bellissimo, lo raccomando
Spedizione veloce, tutto bene
Esattamente quello che mi serviva
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.