GOOKAM GO 6
Marca: GOOKAM
Prezzo: €46,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1d3bd768-ad45-4120-a79f-4c7269744ae6
Descrizione
Adatto per: Sport amatoriali
Risoluzione totale: 20 Megapixel
Video: 4K, HD, Full HD
Frame rate 4K: 60 fps, 30 fps
Frame rate Full HD: 120 fps, 60 fps
Frame rate HD: 240 fps
Formato file foto: JPEG
Frequenza fotogrammi: 30/1, 15/1, 7/1, 3/1
Intervallo time-lapse: 1 s, 3 s, 5 s, 10 s, 30 s
Programmi registrazione: LiveBurst, Scatto a raffica
Funzioni di registrazione: Funzione car cam, Loop Recording
Funzione outdoor: impermeabile (con custodia)
Resistenza all'acqua fino a: 40 m
Classe di sicurezza: IPX8
Tipo di obiettivo: ultragrandangolare
Costruzione obiettivo: 6 elementi
Angolo di campo: 170 °
Zoom digitale: 8 x
Funzione di messa a fuoco: Autofocus
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
Tipo di stabilizzatore immagine: elettronico (EIS)
Funzioni della fotocamera: menu multilingue, correzione automatica del controluce
Funzioni Wi-Fi: anteprima su smartphone, elaborazione su smartphone
Portata del Wi-Fi: 15 m
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico
Modalità scena: automatico
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 1.350 mAh
Autonomia batteria modalità video: 90 min.
Serie: GOOKAM Go
Inclusi nella consegna: kit di montaggio, Batteria ricaricabile, Telecomando, Microfono
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Action Cam 4K, Videocamera sportiva |
|---|---|
| Adatto per | Sport amatoriali |
| Risoluzione totale | 20 Megapixel |
| Video | 4K, HD, Full HD |
| Frame rate 4K | 60 fps, 30 fps |
| Frame rate Full HD | 120 fps, 60 fps |
| Frame rate HD | 240 fps |
| Formato file foto | JPEG |
| Frequenza fotogrammi | 30/1, 15/1, 7/1, 3/1 |
| Intervallo time-lapse | 1 s, 3 s, 5 s, 10 s, 30 s |
| Programmi registrazione | LiveBurst, Scatto a raffica |
| Funzioni di registrazione | Funzione car cam, Loop Recording |
| Funzione outdoor | impermeabile (con custodia) |
| Resistenza all'acqua fino a | 40 m |
| Classe di sicurezza | IPX8 |
| Tipo di obiettivo | ultragrandangolare |
| Costruzione obiettivo | 6 elementi |
| Angolo di campo | 170 ° |
| Zoom digitale | 8 x |
| Funzione di messa a fuoco | Autofocus |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| Tipo di stabilizzatore immagine | elettronico (EIS) |
| Funzioni della fotocamera | menu multilingue, correzione automatica del controluce |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su smartphone, elaborazione su smartphone |
| Portata del Wi-Fi | 15 m |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico |
| Modalità scena | automatico |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 1.350 mAh |
| Autonomia batteria modalità video | 90 min. |
| Serie | GOOKAM Go |
| Inclusi nella consegna | kit di montaggio, Batteria ricaricabile, Telecomando, Microfono |
| Colore | Nero |
Recensioni
Vale la pena
Qualità e prezzo... ottimi!
Buon rapporto qualità-prezzo
Prezzo giusto, qualità garantita
Lo consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.