GoPro Fusion Standard Edition
Marca: GoPro
Prezzo: €212,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7a4e2f66-336b-4256-80eb-a75a73bba4f2
Descrizione
Highlight del prodotto: controllo tramite comando vocale
Risoluzione totale: 18 Megapixel
Risoluzione effettiva: 12,5 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: 4K, 5.2K, HD, Full HD
Formato file video: MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264)
Caratteristiche audio: stereo, riduzione del rumore del vento
Programmi registrazione: Time-Lapse, Time-Shift, Slow Motion, Scatto a raffica
Funzione di registrazione: 360°
Funzione outdoor: impermeabile
Resistenza all'acqua fino a: 5 m
Dimensioni: 74 x 74 x 36 mm
Peso: 225 g
Tipo di obiettivo: ultragrandangolare
Angolo di campo: 360 °
Funzione di messa a fuoco: focale fissa
Tipo di display: solo pannello di controllo
Tipo di stabilizzatore immagine: sferico
Connessione: USB
Connettività: Bluetooth, Wi-Fi
In dotazione: GPS, giroscopio, Stabilizzatore di immagine, microfono integrato, comando vocale
Funzioni Wi-Fi: anteprima su tablet, Nikon SnapBridge, anteprima su smartphone
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico, Manuale
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 2.620 mAh
Autonomia batteria modalità video: 80 min.
Serie: GoPro Fusion
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Action Cam 4K, Videocamera 360 gradi, Videocamera sportiva |
|---|---|
| Highlight del prodotto | controllo tramite comando vocale |
| Risoluzione totale | 18 Megapixel |
| Risoluzione effettiva | 12,5 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | 4K, 5.2K, HD, Full HD |
| Formato file video | MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264) |
| Caratteristiche audio | stereo, riduzione del rumore del vento |
| Programmi registrazione | Time-Lapse, Time-Shift, Slow Motion, Scatto a raffica |
| Funzione di registrazione | 360° |
| Funzione outdoor | impermeabile |
| Resistenza all'acqua fino a | 5 m |
| Dimensioni | 74 x 74 x 36 mm |
| Peso | 225 g |
| Tipo di obiettivo | ultragrandangolare |
| Angolo di campo | 360 ° |
| Funzione di messa a fuoco | focale fissa |
| Tipo di display | solo pannello di controllo |
| Tipo di stabilizzatore immagine | sferico |
| Connessione | USB |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi |
| In dotazione | GPS, giroscopio, Stabilizzatore di immagine, microfono integrato, comando vocale |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su tablet, Nikon SnapBridge, anteprima su smartphone |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico, Manuale |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 2.620 mAh |
| Autonomia batteria modalità video | 80 min. |
| Serie | GoPro Fusion |
| Colore | Nero |
Recensioni
Perfetto per la cifra spesa
Qualità eccellente per il prezzo
100% soddisfatto
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Fantastico!
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Vale la pena
Bellisimo, arrivato rapidamente
Super, 10/10
Bene, niente lamentele.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.