GoPro HERO (2024) The Handler 3.0
Marca: GoPro
Prezzo: €224,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f37e8366-51cc-47ff-95f5-6252968f0416
Descrizione
Adatti per: Sport amatoriali, Motociclismo, Sciatori, Riprese subacquee, Sport acquatici
Risoluzione totale: 12 Megapixel
Video: 4K, 2.7K, HD, Full HD
Frame rate 4K: 30 fps, 25 fps
Frame rate 2,7K: 60 fps, 50 fps
Frame rate Full HD: 30 fps, 25p
Formato file video: H.265
Formato file foto: JPEG
Programma registrazione: Slow Motion
Funzione di registrazione: Funzione foto
Funzione outdoor: impermeabile
Resistenza all'acqua fino a: 5 m
Dimensioni: 56,6 x 47,7 x 29.4 mm
Peso: 86 g
Tipo di obiettivo: grandangolare
Intensità luminosa: 2.3
Funzione di messa a fuoco: Autofocus
Dimensioni dello schermo: 1,76 Pollici
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
Tipo di stabilizzatore immagine: HyperSmooth
Connessione: USB
Connettività: Wi-Fi, Bluetooth
In dotazione: comando vocale, LCD touchscreen, microfono integrato, altoparlante integrato
Funzioni della fotocamera: menu multilingue
Funzioni Wi-Fi: anteprima su tablet, anteprima su smartphone
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico
Modalità scena: automatico
Supporto di memorizzazione: Memory card
Schede di memoria supportate: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Classe minima richiesta dalla memory card: UHS-I V30
Alimentazione: batteria integrata
Capacità della batteria: 1.225 mAh
Serie: GoPro HERO
Incluso nella consegna: treppiede portatile
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Action Cam 4K, Videocamera sportiva |
|---|---|
| Adatti per | Sport amatoriali, Motociclismo, Sciatori, Riprese subacquee, Sport acquatici |
| Risoluzione totale | 12 Megapixel |
| Video | 4K, 2.7K, HD, Full HD |
| Frame rate 4K | 30 fps, 25 fps |
| Frame rate 2,7K | 60 fps, 50 fps |
| Frame rate Full HD | 30 fps, 25p |
| Formato file video | H.265 |
| Formato file foto | JPEG |
| Programma registrazione | Slow Motion |
| Funzione di registrazione | Funzione foto |
| Funzione outdoor | impermeabile |
| Resistenza all'acqua fino a | 5 m |
| Dimensioni | 56,6 x 47,7 x 29.4 mm |
| Peso | 86 g |
| Tipo di obiettivo | grandangolare |
| Intensità luminosa | 2.3 |
| Funzione di messa a fuoco | Autofocus |
| Dimensioni dello schermo | 1,76 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| Tipo di stabilizzatore immagine | HyperSmooth |
| Connessione | USB |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth |
| In dotazione | comando vocale, LCD touchscreen, microfono integrato, altoparlante integrato |
| Funzioni della fotocamera | menu multilingue |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su tablet, anteprima su smartphone |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico |
| Modalità scena | automatico |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Schede di memoria supportate | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Classe minima richiesta dalla memory card | UHS-I V30 |
| Alimentazione | batteria integrata |
| Capacità della batteria | 1.225 mAh |
| Serie | GoPro HERO |
| Incluso nella consegna | treppiede portatile |
| Colore | Nero |
Recensioni
Che dire... semplicemente fantastico
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Perfetto per il prezzo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Mi piace un sacco! 😊
Lo consiglio vivamente
Super consigliato!
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.