GoPro HERO12 Black 256GB microSDXC V30
Marca: GoPro
Prezzo: €370,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1a7ce4ca-bd6d-494a-8541-febbc6b18d82
Descrizione
Adatti per: Live Streaming, Webcam
Risoluzione effettiva: 27 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Dimensione sensore: 1/1,9"
Video: 5.3K, 4K, 2.7K, Full HD, HD
Frame rate 4K: 120 fps
Frame rate 2,7K: 240 fps
Frame rate Full HD: 240p
Formati file foto: RAW, JPEG
Formato audio: WAV
Caratteristiche audio: riduzione del rumore del vento, stereo
Frequenza fotogrammi: 30/1
Correzione esposizione: automatico
Programmi registrazione: Time-Lapse, Scatto a raffica, LiveBurst, Slow Motion
Funzioni di registrazione: Loop Recording, Funzione foto, HDR, riconoscimento facciale
Funzione outdoor: impermeabile
Resistenza all'acqua fino a: 10 m
Dimensioni: 71,8 x 50,8 x 33,6 mm
Peso: 154 g
Tipo di obiettivo: grandangolare
Angolo di campo: 156 °
Funzione di messa a fuoco: Autofocus
Dimensioni dello schermo: 2,3 Pollici
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
Connessione: USB
Connettività: Wi-Fi, Bluetooth
In dotazione: comando vocale, LCD touchscreen, Stabilizzatore di immagine, microfono integrato, altoparlante integrato
Funzioni della fotocamera: menu multilingue
Funzioni Wi-Fi: anteprima su tablet, elaborazione su smartphone, anteprima su smartphone
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico, Manuale
Modalità scena: automatico
Supporto di memorizzazione: Memory card
Schede di memoria supportate: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Classe minima richiesta dalla memory card: UHS-I V30, UHS-I U3
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 1.720 mAh
Serie: GoPro HERO12
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Action Cam 4K, Videocamera sportiva |
|---|---|
| Adatti per | Live Streaming, Webcam |
| Risoluzione effettiva | 27 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Dimensione sensore | 1/1,9" |
| Video | 5.3K, 4K, 2.7K, Full HD, HD |
| Frame rate 4K | 120 fps |
| Frame rate 2,7K | 240 fps |
| Frame rate Full HD | 240p |
| Formati file foto | RAW, JPEG |
| Formato audio | WAV |
| Caratteristiche audio | riduzione del rumore del vento, stereo |
| Frequenza fotogrammi | 30/1 |
| Correzione esposizione | automatico |
| Programmi registrazione | Time-Lapse, Scatto a raffica, LiveBurst, Slow Motion |
| Funzioni di registrazione | Loop Recording, Funzione foto, HDR, riconoscimento facciale |
| Funzione outdoor | impermeabile |
| Resistenza all'acqua fino a | 10 m |
| Dimensioni | 71,8 x 50,8 x 33,6 mm |
| Peso | 154 g |
| Tipo di obiettivo | grandangolare |
| Angolo di campo | 156 ° |
| Funzione di messa a fuoco | Autofocus |
| Dimensioni dello schermo | 2,3 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| Connessione | USB |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth |
| In dotazione | comando vocale, LCD touchscreen, Stabilizzatore di immagine, microfono integrato, altoparlante integrato |
| Funzioni della fotocamera | menu multilingue |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su tablet, elaborazione su smartphone, anteprima su smartphone |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico, Manuale |
| Modalità scena | automatico |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Schede di memoria supportate | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Classe minima richiesta dalla memory card | UHS-I V30, UHS-I U3 |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 1.720 mAh |
| Serie | GoPro HERO12 |
| Colore | Nero |
Recensioni
Prezzo giusto, qualità garantita
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Spedizione veloce, tutto bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Spedizione veloce, tutto bene
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Arrivato subito, funziona benissimo
Perfetto per la cifra spesa
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.