GoPro MAX Grip + extension pole 1.2m
Marca: GoPro
Prezzo: €386,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2ee8b221-94b3-49ff-ab8c-b8eb43bd51c1
Descrizione
Adatti per: Live Streaming, Vlogging
Risoluzione totale: 16,6 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: 4K, 5.6K, HD, Full HD
Frame rate 4K: 30 fps
Frame rate Full HD: 60 fps
Caratteristica audio: stereo
Programmi registrazione: Time-Lapse, Slow Motion
Funzioni di registrazione: 360°, Funzione foto, Panorama
Funzione outdoor: impermeabile
Resistenza all'acqua fino a: 5 m
Tipi di obiettivo: ultragrandangolare, grandangolare
Angolo di campo: 360 °
Funzione di messa a fuoco: focale fissa
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
Processore di immagine: GP1
Connessione: USB
Connettività: Wi-Fi, Bluetooth
In dotazione: GPS, LCD touchscreen, Stabilizzatore di immagine, comando vocale, microfono integrato, altoparlante integrato
Funzioni della fotocamera: correzione automatica del controluce, menu multilingue
Funzioni Wi-Fi: anteprima su tablet, Nikon SnapBridge, elaborazione su smartphone, anteprima su smartphone
Metodi di esposizione: Automatic (P), manuale
Bilanciamento dei bianchi: Automatico, Manuale
Supporto di memorizzazione: Memory card
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Serie: GoPro MAX
Inclusi nella consegna: Treppiedi, Memory Card
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Action Cam 4K, Videocamera 360 gradi, Videocamera sportiva |
|---|---|
| Adatti per | Live Streaming, Vlogging |
| Risoluzione totale | 16,6 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | 4K, 5.6K, HD, Full HD |
| Frame rate 4K | 30 fps |
| Frame rate Full HD | 60 fps |
| Caratteristica audio | stereo |
| Programmi registrazione | Time-Lapse, Slow Motion |
| Funzioni di registrazione | 360°, Funzione foto, Panorama |
| Funzione outdoor | impermeabile |
| Resistenza all'acqua fino a | 5 m |
| Tipi di obiettivo | ultragrandangolare, grandangolare |
| Angolo di campo | 360 ° |
| Funzione di messa a fuoco | focale fissa |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| Processore di immagine | GP1 |
| Connessione | USB |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth |
| In dotazione | GPS, LCD touchscreen, Stabilizzatore di immagine, comando vocale, microfono integrato, altoparlante integrato |
| Funzioni della fotocamera | correzione automatica del controluce, menu multilingue |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su tablet, Nikon SnapBridge, elaborazione su smartphone, anteprima su smartphone |
| Metodi di esposizione | Automatic (P), manuale |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico, Manuale |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Serie | GoPro MAX |
| Inclusi nella consegna | Treppiedi, Memory Card |
| Colore | Nero |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Arrivato subito, funziona benissimo
Davvero bravo, complimenti!
Vale la pena
Sono soddisfatto... veramente bene
È proprio quello che cercavo, grazie.
Grazie, molto soddisfatto!
Molto bene!
Molto bene!
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.