GoXtreme Adventure HD Yellow
Marca: GoXtreme
Prezzo: €33,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 438114f0-501e-4c45-8885-34c009b41981
Descrizione
Risoluzione totale: 5 Megapixel
Risoluzione effettiva: 1,3 Megapixel
Video: HD, SD
Frame rate HD: 30 fps
Formato file video: AVI
Risoluzione video: 1280 x 720p (30fps), 640 x 480p (60fps)
Formato file foto: JPEG
Risoluzioni: 2592 x 1944, 2048 x 1536, 1280 x 960
Funzione di registrazione: Funzione foto
Funzione outdoor: impermeabile (con custodia)
Resistenza all'acqua fino a: 45 m
Dimensioni: 58 x 44 x 32 mm
Peso: 52 g
Intensità luminosa: 1.5
Angolo di campo: 45 °
Zoom digitale: 4 x
Funzioni di messa a fuoco: Autofocus, focale fissa
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
Connessione: USB
In dotazione: microfono integrato, Telecomando
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Serie: GoXtreme Adventure
Colore: giallo
Specifiche
| Tipo di prodotto | Videocamera sportiva |
|---|---|
| Risoluzione totale | 5 Megapixel |
| Risoluzione effettiva | 1,3 Megapixel |
| Video | HD, SD |
| Frame rate HD | 30 fps |
| Formato file video | AVI |
| Risoluzione video | 1280 x 720p (30fps), 640 x 480p (60fps) |
| Formato file foto | JPEG |
| Risoluzioni | 2592 x 1944, 2048 x 1536, 1280 x 960 |
| Funzione di registrazione | Funzione foto |
| Funzione outdoor | impermeabile (con custodia) |
| Resistenza all'acqua fino a | 45 m |
| Dimensioni | 58 x 44 x 32 mm |
| Peso | 52 g |
| Intensità luminosa | 1.5 |
| Angolo di campo | 45 ° |
| Zoom digitale | 4 x |
| Funzioni di messa a fuoco | Autofocus, focale fissa |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| Connessione | USB |
| In dotazione | microfono integrato, Telecomando |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Serie | GoXtreme Adventure |
| Colore | giallo |
Recensioni
Perfetto ✓
Mi piace, ritorno cliente
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Che acquisto!
Consigliato 👌
Consegna rapida, niente da ridire
Spedizione veloce, prodotto integro
Molto bene!
Davvero bravo, complimenti!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.